Финансы и кредит

nina539 5 февраля 2015, 10:28
Хороший банк. Пользуюсь его услугами более 7 лет. Порядочность в отношении клиентов. Прекрасные работники в отделении на Гарматной 8 в Киеве. Стараются в это труднейшее время облегчить снятие с депозитов по максимуму. Обязательно останусь клиентом этого банка и при нормализации обстановки в стране принесу свои деньги туда).

GeorgCh
GeorgCh
5 февраля 2015, 12:14
Статья 75. Отнесение банка к категории проблемных
Национальный банк Украины обязан принять решение об отнесении банка к категории проблемных при условии его соответствия хотя бы одному из следующих критериев:

2. банк не выполнил требование вкладчика или другого кредитора, срок которого наступил пять и более рабочих дней назад, и/или установлены факты неотражения в бухгалтерском учете документов клиентов банка, не выполнены в срок по вине банка;
и т.д.
Решение Национального банка Украины об отнесении банка к категории проблемного является банковской тайной.

meget.kiev.ua/zakon/zakon-ukraini-o-bankah/razdel-5/
5 февраля 2015, 12:39
Ну да, согласен, все годы банк был хорошим, а последнее время — облом конкретный, сотрудники пытаются что-то сделать, но с пустыми кассами и корсчетами это проблематично.
5 февраля 2015, 20:44
Nina539, чего ждать?
Сейчас несите!
Банк же старается!
Порядочных людей нельзя бросать в «биде»- карму навсегда себе испортите.
Много удалось их стараниями вернуть своего?!..
5 февраля 2015, 22:24
Вот только что-то опять повеяло…
И банк хороший…
И о клиентах забота…
Депозиты-вкладчики…
И деньги есть у всех…
А вот обстановка в стране — плохая!
… где-то я уже такое читал.
… раза два…
Вспомнил, где: на гербовой бумаге ФиК!
исп. А.Ковтун
5 февраля 2015, 22:26
Nina539, а Вам уже оплату сократили?
Lyly82
Lyly82
5 февраля 2015, 22:54
А у нас на Драйзера не х… я не облегчают и деньги в кассе есть в у.е. сама видела, ток не отдают
Dneprrr
Dneprrr
6 февраля 2015, 1:01
Nina539, еще одна ФиКовая мать Тереза, зарегистрированная 5.02. Поделись советом, по облегчению снятия % с депозитов хотя бы по минимуму.
finfin777
finfin777
8 февраля 2015, 10:42
Я с этим банком познакомился случайно. Работал когда то в одном с ними здании на Гарматной 8… открыл Депо, оплачивал платежи и тд. Хамят кассиршы ( хамили на тот момент). когда перешел на новое место работы, стал обслуживаться в другом отделении. Оплачивал покупки на американских сайтах — удобно было.

Пришло время перевыпуска карты — обана. ее перевыпустили на Гарматной. Заказал переадресацию, на свое отделение где живу и работаю. 2 месяца шла переадресация, сначала отправили на отделение которое на ходится в одном квартале от Гарматной. потом еще месяц ждал пока ко мне переадресуют на мое отделние. Короче я был злой. Потом был новый год и начались колебания с конвертацией. Плевать они хотели на клиентов и не захотели даже общаться по этому поводу. при курсе 22 грн на черном рынке за Евро. списали с меня почти по 26 грн. сумма не малая-1000 евро потратил. после этого я перестал доверять этому банку -Но увидел акцию про Депо по 15.50 и чуть не повелся! Спасибо за отзывы тут.
8 февраля 2015, 10:52
Если передумаете — в аленьем стаде всегда найдутся вакансии!