Не отдают гривневый депозит

melnitchtan 2 февраля 2015, 22:13
Являюсь вкладчиком банка более 5 лет. Неделю назад закончился гривневый депозит. Сначала служащие банка обещали отдавать сумму путем перевода на карточку ежедневно по 5000 грн., После однократной выплаты 5000 грн сообщили что будут переводить на карточку по 3000 грн ЧЕРЕЗ день. Дважды выплатили по 3000 грн и перестали вообще что либо выплачивать. На мои вопросы — ответ: вероятнее всего будут выплачивать в день не более 1000 грн, но пока это не подтверждено начальством…
Ув. БАНК, почему Ваши обещания все время меняются, и на каком основании Вы удерживаете мои деньги??

2 февраля 2015, 23:10
Я сегодня и доллары снял 200, в денпре, сам удивился
3 февраля 2015, 14:41
И мой знакомый сегодня снял 100 долларов.и я 3000 грн, нормальній банк… конечно в стране положение тяжелое… и некоторые пишут всякие гадости… Пусть все будет хорошо у всех!
irokez280
irokez280
3 февраля 2015, 15:47
А не подскажете, как он снял эти 100$? На каком счете или карте они были и в какой валюте получил? Где снимал в отделении или банкомате?
3 февраля 2015, 16:55
Снимал в отделении 100дол. были на счету.получил в долорах
smerch
smerch
4 февраля 2015, 6:23
Я получил проценты 150 долларов через кассу Кривой Рог, проценты выдают всем у нас в городе. Банку и так тяжело + боты специально раскачивают ситуацию.
paulball
paulball
3 февраля 2015, 10:04
Ввели по 1000 грн. лимит при перечислении на карту это касаемо %.

Господа у банка появились признаки умирающего. Кто не дробил дробите, может быть фонд еще не присвоил ему по тихому статус
3 февраля 2015, 10:09
Вчера было все ок, переводит 2к грн %
Карина  худякова
Карина худякова
5 февраля 2015, 14:29
Здравствуйте, вы не в курсе кто не будь нанимал адвоката по поводу этого дела? У меня такая же ситуация в днепропетровске