Наталья Сергеева Наталья Сергеева
26 января 2015, 20:54
В конце декабря закончился депозит, часть выдали без проблем. Остальную сумму положила на 5 месяцев. Буду надеяться на лучшее, нормальный банк и не пишите о нем гадости. Проблемы, я думаю, временные. Все будет ok.

26 января 2015, 21:21
Ирина
Может у вас депозит 500 грн? вам отдали 250 грн. -вы и рады, а люди месяцами ходят, пытаются свои честно заработанные забрать.

Лучше положите деньги в другой банк, любой практически, потому что банка с таким гадостным отношением к клиентам и обязательствам как сейчас в ФИКе, трудно найти.
VABsmile
VABsmile
27 января 2015, 21:53
Ніжин
Нормальный банк.но тут некоторые пишут гадости на него… должно быть за деньги… хотят завалить.Интересно кто финансирует тех кто пишет каждый день гадосные коменты?
27 января 2015, 22:55
Ирина
5 баллов!
Irinkina
Irinkina
26 января 2015, 22:27
Всем кому нравиться банк пусть продолжают его финансировать. А я с огромным удовольствием хочу забрать своими руками заработанное! За последние 4 месяца не было и дня без походов в этот «замечательный» банк!
Regressor
Regressor
27 января 2015, 9:29
Все будет ОК!
Сначала введут ВА (временную администрацию),
а затем выплаты через фонд гарантирования вкладов.
27 января 2015, 19:40
Одесса
И все это будет тянуться и тянуться, а выдавать еще может и векселями будут.
core499
core499
27 января 2015, 10:38
Вот я не пойму зачем эти тупые отзывы писать о том что он нормальный?
Был бы нормальным- давал бы назад деньги(как делают некоторые действительно нормальные банки) и не давал бы пустые обещания.
А в прочем, люди сами прийдут в отделение и сами сделают определенные выводы.
27 января 2015, 12:45
Андрій, Киев
Вера пользователя Наталья Сергеева в фактах не нуждается! Она выше этого!

Модератор, прошу подтвердить факт того, что пользователь Наталья Сергеева является клиентом ФиК.
UGOCHAVES
UGOCHAVES
27 января 2015, 14:24
А вы шутник, однако
27 января 2015, 19:41
Одесса
Не, ну мне тоже в ноябре ЧАСТЬ выдали без проблем.
27 января 2015, 20:59
Андрій, Киев
Да в январе все выдавали.
в январе 2014 года.