Не возвращают тело депозита, предлагают ждать

Spitamen 19 января 2015, 15:05
Срок валютного депозита закончился 19 января. Кроме процентов, не выдают ничего из тела депозита(!)… предложили ждать до середины февраля — а там будут по частям выдавать, долго. Перевести на другие счета — отказ, по Western Union — тоже.
Думаю — подавать в суд или ждать с риском потерь. Также было предложено выдать депо в гривне по заниженному курсу банка (я отказался, т.к. разница более 25% от рыночного курса).

19 января 2015, 15:18
Добро пожаловать в наш клуб
19 января 2015, 15:22
В клуб тех, которые зарегестрировались сегодня и всё, хватило только на одно сочинение. Или возможно материала и на книгу хватит!?
19 января 2015, 15:27
На книгу не хватит. Тут у всех все под копирку. Подошел срок депозита к концу, банк Финансы и кредит денег не вернул
19 января 2015, 15:32
19 января 2015, 15:35
Давайте просто подождем и наберемся терпения
pocapo2
pocapo2
19 января 2015, 15:27
Ну -«т.к. разница более 25% от рыночного курса). » а ложили в грв. по какому курсу на $??
19 января 2015, 15:31
Какая разница, ложил в $ и хочет и должен забрать в $
19 января 2015, 15:37
Ну на чёрном же рынке курс выше чем в банке, вот все и нервничают что б валюту забрать из банка
Irinkina
Irinkina
19 января 2015, 15:32
Только не надо рассказывать кто по какому курсу ложил? Разве в договоре где то указано, что по окончании срока депо выдадут по внутреннему курсу банка? Банк обманул!
19 января 2015, 15:45
Хотела перевести вклад через систему свифт в другой банк.Требуют 15 процентов вместо 10.
19 января 2015, 15:51
А Вы надолго к нам, или тоже на пару минут только?
20 января 2015, 12:48
Я периодически буду заглядывать на этот сайт, пока не решу свою проблему и не заберу депозит.
20 января 2015, 17:22
О, тогда Вы здесь — завсегдатай и надолго! Устраивайтесь поудобнее, путешествие к ФГВФЛ предстоит длинное…
20 января 2015, 13:04
А вы, Tat14 — как раз вижу всех троллите. — работник банка, судя по всем вашим сообщениям.
Лучше пойдите в свой банк и сообщите следующее — я про свой случай буду по максимуму информировать общество, используя популярные сайты. Будут выложены видео с фактами нарушений моих прав. Также ищу адвоката для подачи на ваш банк в суд.
Более того, если будете троллить и противостоять, то я вам обещаю, что буду также поступать, как вы, даже после решения моей проблемы
20 января 2015, 16:23
Если не заметили, то этот вопрос адресовался не Вам, так что Ваш ответ не интересен.
А вот видео выкладывайте, очень интересно посмотреть для разнообразия.
21 января 2015, 10:39
Tat14, вы тролль. вопрос как раз Вы адресовали мне, см свой пост выше
«Я не к Вам обращалась PavelPavel, а к Spitamen, которого скорей всего тут больше не будем наблюдать», и несколькими строками ниже уже Spitamenу (который ответил) пишете:
«Если не заметили, то этот вопрос адресовался не Вам, так что Ваш ответ не интересен»
т.е. Вы вроде не отвечаете ни мне, ни другим, и такой стиль хамства. Зайти в мою ветку и троллить
19 января 2015, 15:51
Было же 10%+15$? Опять подняли, где у них на сайте можно увидеть этот тариф, чето не могу найти?
19 января 2015, 15:58
На горячей линии подтвердили-процент 10, а в отделении требуют 15.Что за самоуправство?
19 января 2015, 16:05
Любі друзі)
Підкажіть чи можна зробити бівалютну карту і на неї депозит перекачати, щоб хоча б розплачуватися в магазинах по нормальних курсах?
19 января 2015, 16:07
Я заказ сделал на такую карту, а в ответ не ответа не привета.
19 января 2015, 16:11
А коли і де замовляли? (маю на увазі інтернет банкінг чи відділення)
19 января 2015, 16:17
В пятницу или в четверг, днем через сайт. Должны были перезвонить. Не перезвонили
19 января 2015, 16:15
Конечно можно. Читайте где то в предыдущих постах про это писали.
Эффективней подойти в отделение.
19 января 2015, 16:38
Та в мене вже немає сил дивитися людям в очі які тебе обманюють підло.
Декілька раз кажуть, що доларів немає в касі, а якийсь «ВІП»-клієнт забирає далеко не по одній 100-купюрі з каси, і прикриваючись ховає в портфель.
Відділення на бульварі Шевченка — Київ.
19 января 2015, 16:48
Ну тоді Ваше питання мабуть не вирішиться.
Можливо на гарячу лінію зателефонуйте, але після консультації вони Вам запропонують підійти у відділення всерівно. Може зможете на іншому відділенні карту відкрити, щоб не «дивитися людям в очі які тебе обманюють підло».
20 января 2015, 12:52
Мне сказали, что $ есть для выплаты процентов. Также из разговора понял (переводя на нормальный язык), что понемногу будем выдавать, растягивая удовольствие по максимуму (на 3 месяца) Пока первая часть — ожидайте 2-3-4 недели…
Также понял, что банк хорошо зарабатывает на многих операциях — опять, в переводе на человеческий — мы будем пока крутить бесплатно вашими деньгами, чтобы заработать.
А вам лучше продлить депо, чтобы не терять проценты…
20 января 2015, 14:33
Если бы действительно все было так, было бы хорошо. Но учитывая сколько тролей уже нагнал этот банк в тему которые рассказывают о том что нужно потерпеть и депозиты на самом деле возвращают, что кажется что дело плохо
20 января 2015, 15:12
Только выплаты все хужее и хужее, и гривны уже не хватает… Какая до боли знакомая симптоматика для вкладчиков Дельты, Имекса и других… Какой смысл для вкладчика в начислении офигенных процентов, если их все равно не получить?
20 января 2015, 17:22
Так почему нет ВА в Дельте, как минимум уже бы забрали все вкладчики у которых до 200000?
20 января 2015, 22:35
Хороший вопрос думаю достоверно сказать могут только в НБУ
19 января 2015, 17:04
Кто воспользовался ситемой свифт, напишите отзывы
19 января 2015, 18:04
Как аргументируют отказ в отправке перевода? Ментовкой угрожали? И почему вестерн — это самый дорогой перевод!
20 января 2015, 12:47
Технической неисправностью системы WU :) На вопрос когда заработает, ведь с декабря он-лайн не работает и на вашем сайте написано, что надо обратиться в отделение, развели плечами — не знаем…
20 января 2015, 14:36
П… ят, WU и другие системы работают, может они специально создают технические проблемы… Тяжелый случай.
20 января 2015, 12:53
По тарифам банка, и в страны СНГ перевод 1% — это нормально. О другом проценте никто меня не информировал