alexxxandeeer alexxxandeeer
17 января 2015, 21:58
Депозит закончился, возврата нет, ни в гривне -, ни в долларе — типа нет подкрепления и когда будет -неизвестно, звонки на инфолинию -главный офис ни при чем, это все отделения, в интернет банке деньги на карту тоже не переводятся — нет технической возможности! тоесть все взаимоотношения с банком сброшены на отделения -а там -только кормят завтраками -сами типа ничего не знают. Свифт тоже не проводят насколько я понял

Предложите как можно еще вывести деньги. а то стремно уже становится

17 января 2015, 22:06
Одесса
Стремно было уже с сентября, а сейчас мандраж и паника. Гляньте вариант постов 6-7 вниз (вывод с валютной карты).
LexusOK
LexusOK
19 января 2015, 12:21
Владимр
Думаю вы загнули, уж очень, чтоб банк долларовый депозит не захотел отдавать в гривне по курсу 15,20? Вы юморист!?
19 января 2015, 13:27
Одесса
Да, я юморист, но во-первых, уже и гривны не хватает, а во-вторых, не очень смешно тем, кому предлагают забирать деньги по такому курсу.
19 января 2015, 20:05
alexxxandeeer, Киев
В гривне не дают тоже
19 января 2015, 20:05
alexxxandeeer, Киев
Лучше потерять 25 % чем все, но в гривне тоже не отдают
30 июня 2015, 10:44
Запорожченко Валентина, Павлоград
Срок договора по депозиту закончен 19.06.2015, депозит не вернул банк Финансы и кредит в г.Павлограде и письмо об отказе не дали, сказали нужно ждать его месяц. Это уже сверх наглости явное затягивание времени (этот документ нужен для судебного производства)