sis sis
12 января 2015, 13:34
… Банк —… Особенно много махинаций в системе клиент-банк. Такие депозиты как «Новые деньги» там обязательное подключение к так называемой «услуге». С вас будут снимать ежемесячно по 10 грн. а взамен все что вы сможете — это только заходить и смотреть на цифры и это все! Банк день за днем отключает функции, сначала отключили Свифт (перевод денег на счета других банков), теперь даже перевести с одного счета на другой в этом же банке — функция заблокированна! Банк попросту не дает вам распоряжаться собственными деньгами.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
29 января 2015, 11:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.01.2015).
Пользователь предоставил подтверждение ( копия договора, квитанции) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

12 января 2015, 14:55
Активно пользуюсь, оплачиваю услуги, интернет, ТВ, очень удобно, по Вашим замечаниям не пробовал но меня устраивает функционал и я могу не только заходить и смотреть цифры.
12 января 2015, 15:03
www.fcbank.com.ua/ru/ibank_services/#tab=t2 все что тут сказано враньё??? Это же официальный сайт.
12 января 2015, 15:05
Отправив SMS на номер Банка, Вы
Мгновенного пополняете мобильный телефон, оплачиваете Интернет, кабельное ТВ, телефон пр.;
Переводите деньги между собственными картами;
Переводите деньги на карты Клиентов Банка.
Другие SMS-сервисы:
Вы можете получить информацию о 5 последних операциях по счету;
Вы можете узнать баланс счета в любой момент;
Вы можете заблокировать и разблокировать Вашу карту
12 января 2015, 15:06
Брехню написали, навіщо питається?