больше месяца не могу забрать депозит

tata2601 23 декабря 2014, 17:28
Больше месяца не могу забрать депозит в USD, г. Полтава отделения №7 на Фрунзе 6. Первые 3 дня выдавали по 200$потом по 100, а теперь когда как. Если повезет то 100 но чаще слышу отговорки о том что валюты нет. Ходишь каждый день и просишь свои кровные деньги как подачки. Никакие жалобы в центральное отделение не помогают. А сегодня вообще заявили что до 12.01.2015 денег выдавать не будут. Так как никаких траншей не предвидится. Денег нет. как с этим бес приделом бороться. Не хватает никаких ни нервов ни сил.

23 декабря 2014, 19:44
В одном отделении (пост выше) по 200-300$ в день на прошлой недели, а в другом вообще печалька.
Tat14
Tat14
24 декабря 2014, 10:56
До 12-го много праздничных дней, и там вроде работать будут без клиентов, хорошо хоть предупредили Вас.
sis
sis
26 декабря 2014, 19:40
Кстати, интересно почему так? в одном отделении дают по 100 в другом по 200-300? Вообще много вопросов возникает. Юридическое лицо одно так как МФО банка одно, при этом ведут себя как будто каждое отделение — єто отдельная юридическая единица. Бред.
Почему в других банках все равно в каком отделении заключен договор, тебя обслужат, а в ФИКе такого нет? Почему с беженцев берут 4% только за перевод депозита в другое отделение одного и того же банка?
26 декабря 2014, 19:54
Я кстати задавался этим вопросом, почему на сайте тарифы для разных регионов разные тарифы, так оказывается что в этом году у них только началось слияние, пару филиалов присоеденилось к головному банку ну и продолжается слияние ну и разные МФО У тех которые не присоеденены.