Валютный депозит

bumerr 12 декабря 2014, 13:48
Банк «Ф и К» объясните мне, раз вы здесь появились, почему одному клиенту 100 дол., а другому 300 дол. в одной очереди???
может я «мордой» не вышел??)) в принципе готов был оставить 30-40% вклада и озвучивал это нач. отделению, но с таким отношение…
Завоевывается доверие долго, а разрушается в один миг…

П.С. Может я не ВИП с 100 000 дол. но у меня и не 1000.

12 декабря 2014, 14:17
Я тоже такое заметил. Изначально половину суммы продлил с условием что мне будут отдавать сразу побольше, но когда пришел забирать только по 100 отдают. Хотя некоторые в очереди по несколько купюр получают.
12 декабря 2014, 14:50
Так и чего же так, не уточняли???
12 декабря 2014, 18:40
Уточнял, менеджер (или как там его звание) начал оправдываться что у них очень большие суммы и они уже несколько недель ходят, и что это только один раз им больше выдали. Кстати мне тоже обещали больше, когда я согласился половину депозита переоформить, так отдаль только проценты сразу, а далее по 100.
12 декабря 2014, 16:00
Ответа нет, на том и порешали
alexey1981
alexey1981
12 декабря 2014, 20:32
В некоторых отделениях можно договориться и приходить 1 раз в 2-3 дня и тогда вам будет 100-200-300 баксов.

Вывести можно так:
А). Через гривну 15/18 — потеря 3 грн. на 1 долларе на сегодня это около 20%
Б). Через SWIFT — 10% комиссия

или по 100 в день

все зависит от суммы.

P.S. есть еще 1 темка. половину депозита переводите на текущий счет и потом в другое отделение и можно ходить туда тоже, тогда будет в одном 100 и в другом 100. дурня, но 200 лучше чем 100 :)
Можно довереность бабушке выписать, пусть ходит.
17 декабря 2014, 16:27
Есть более дешевые способы вывода, что все так на SWIFT`е помешались…
levim
levim
14 декабря 2014, 23:57
По окончанию депозита нужно какие-то заявы писать на возврат денег или нет?
А то у меня 7 дней как окончился, а денег даже по 100 не отдают.
Депозит у меня без пролонгации, все деньги по окончанию сразу на счет упали, а вот как их теперь забрать?
sis
sis
15 декабря 2014, 10:05
Вам надо было до дня окончания срока депозита написать заявление или Вымогу с требование выдать деньги через кассу.

Вам подсунули заявление, чтоб деньги с депозита перебросить на счет? Если да, то дело плохо.
FCBankua
FCBankua
15 декабря 2014, 12:17
Благодарим Вас за обращение!
Позвольте, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Для предоставления информации о решении данного вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении (clientinfo@fcbank.com.ua) контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением,
Банк «Финансы и Кредит»
17 декабря 2014, 16:30
Да сколько можно рассматривать, прыщи свои в зеркале рассматривайте, людям верните их деньги и не морозьтесь! Давали б хотя половину суммы, люди бы и переразмещали остальное, а так чем сильнее банк зажимает, тем сильнее вкладчики тащат! Повыводят безналом, обнулят корсчета и поотключают банк от всех систем и карточки заблокируют, вот это будет облом.