Проценты с валютного депозита

tndrembo 8 декабря 2014, 18:51
Незнаю почему здесь розводят панику, но я спокойно снимаю процеты в пределах установных НБУ и пополняю депозит в гривне! ну да дают по 50-100-200 но это нормально когда каждый день закрываються новые банки.
Депозит заканчиваеться через месяц на счет продления еше думаю.
И кстати у меня крымская прописка проблем из-за этого не осчутил!

8 декабря 2014, 19:15
И правда, зачем паниковать? (улыбающийся смайлик) Несите свои деньги в банки которые как Вы сами заметили «каждый день закрываются» А что? это вполне нормальное поведение, забирать по крохам свои деньги и отдавать их в тот же банк который может в любой день закрыться (еще один улыбающийся смайлик)
VABsmile
VABsmile
8 декабря 2014, 20:04
И у меня в отделении все нормально, отдают по 100-200 долларов
9 декабря 2014, 1:22
Норма — когда следуют норме Закона.
Вас, VABsmile и tndrembo, устраивает произвол ФиК?
Хотел бы услышать ваши речи, когда вы захотите вернуть свои деньги.
9 декабря 2014, 18:35
То есть, Вы утверждаете, что Вам, VABsmile, выдают 100-200 долларов на отделении ежедневно?
Я не верю.
А сможете модераторам декабрьские расходники или выписки показать? Хотя бы на 700 долларов?
NG5555
NG5555
9 декабря 2014, 9:15
И правда, может не будем паниковать и ходить в банк как на работу, а пусть зачисляют в штат, платят зарплату. Не все же могут каждый день ходить.
9 декабря 2014, 9:38
Классная идея, проценты за эти дни хождений банк не начисляет, может в штат возьмут? надо предложить. Пойду к ним консультантом по законодательству, буду проводить тренинги по законодательству, повышать квалификации работников.
9 декабря 2014, 10:46
Вштат не возьмут за нелояльность. Но попытаться избавиться могут. Не вечно же банк будет игнорить волну недовольных.
9 декабря 2014, 12:24
Расскажите, как Вам, tndrembo, удается ЕЖЕДНЕВНО снимать проценты по 50-100-200!
У меня со вкладом такое никак не получается.
Скромный подсчет.
50дол./день процентов*200 рабочих дней =10 000 дол. в год. Это только процентов.
Самая большая ставка из рекламы ФиК на валюту 12,5%, т.е.
10 000 /12,5% = 80 000 долл.тела депозита
Итого, для ежедневного снятия процентов должно быть не менее 20 депозитов по 4 000 долл. с ежемесячной выплатой.
И ходить каждый день получать/перевкладывать… И пополнять в гривне.
С такими данными крымская регистрация (на Украине «прописки» не существует), действительно, проблем не дает осчутитить!