Осторожно с банком

ViKKi ViKKi 27 ноября 2014, 20:16
Спасибо, Чють не влител. Меня этот банк не раз, за незнание наказывал. У них ступил ПЛАТИ!!!… банк!!! Банкинг платный, Карточка платно, Выход с банка платно.Хотя раньше 3-4года назад, банк не брал процент за обналичку денег с карточек российских банков.… Осторожно с этим банком.Девочки улыбаются… и… нашего брата!!!

Олександр Пет
Олександр Пет
28 ноября 2014, 12:26
В прошлом году при оформлении депозита, банкинг оформлял бесплатно, карту дали бесплатно, обслуживание первые три месяца бесплатно потом 10грн, после трёх месяцев пользования посоветовался с коллегами которые пользуются услугами других банков и промониторив в нэте остался у них потому как у них на много функциональный чем у других, а вот вопрос компетенции девочек возникает
AndreyKu
AndreyKu
28 ноября 2014, 13:59
Также в прошлом году оформил банкинг.
Функциональность на тогда была неплоха.
Последние полгода наблюдаю лаги в обновлении инфо. Да и «онлайн» эту систему можно назвать где-то на 60%.
Было такое, что СМС заграницей не доходили — было дикомфортно. Обошелся альтернативным банком.
Сейчас активно использую другой банк(название могу дать в личке) — там действительно онлайн (из недостатков пока только вижу недостаточный сервис по коммуналке) и очень комфортно как на отделении, так в интернет-банкинге.
Кстати, в этом «другом» банке жизнь бъет ключом: клиенты, сотрудники, платежи, продажи доллара, депозиты прием-возврат, обновление интерьера… Очень сильный контраст с ФиК.
witas65
witas65
2 декабря 2014, 19:29
Поділіться з ближніми назвою цього супер-банку, де ...і продажі доллара. Чи він не в Україні?
julverne
julverne
28 ноября 2014, 12:54
Олег, платить за услуги вполне нормальная практика. А вот когда много всего и «на шарик» предлагают- тут уж повод задуматься, не цыганский ли табор, который и зельем опоит, и подковы последние с коня снимет