Надежный и удобный банк

WesleyS 27 ноября 2014, 13:14
Сотрудничаю с банком уже 4-ый год, никаких проблем не вижу.Экономист на отд. качественно, быстро принимает решение по моим вопросам.Вклад свой несколько раз переоформил, ставки хорошие. Все устраивает, надежность в первую очередь.

27 ноября 2014, 14:34
Обслуживаюсь в банке третий год. Открываю и переоформляю депозит через ИнтернетБанк, очень удобно, (ставка немного выше, чем если открыть через отделение!) Если возникают вопросы, то специалисты Кол Центра всегда професионально консультируют. Надежный банк!
27 ноября 2014, 14:41
Отличный банк!
Отличительная черта — беспроблемный прием и пролонгация вкладов.
А выдача — приходите потом, сегодня денег вам нет. А еще лучше, приходите после 1-го числа, может, что-то подвезут…
И так уже скоро полгода.
Депозиты валютные не возвращают, а так проблем нет.
alexey1981
alexey1981
27 ноября 2014, 14:42

Больше проблем нет, девушки приятные, даже очень. Они красиво улыбаються, когда я задаю вопрос когда же будет мои доллары и протягивают мне квитанцию на 100 долларов.

Хороший банк, это банк которые выполняет свои обязательства, а не 100 долларов в день по праздникам.
27 ноября 2014, 14:57
Мне сегодня тоже улыбнулись, но денег не отдали — «не привезли...»
27 ноября 2014, 17:56
Вы на оценки «хорошего банка» гляньте в шапке.
А «Проблема только одна — у банка нету денег рассчитаться потекущим обязательствам вот и все.» есть ни что иное как нарушение законодательства. Если помножить на сумму, то и уголовного.
28 ноября 2014, 18:16
Пример???
2 декабря 2014, 11:49
Я считаю что нужно поддержать банк, в нынешней сложной ситуации. Это ведь абсолютно логичные и понятные вещи, если все вкладчики рынуться забирать свои депозиты (моё! пусть лежит дома под матрасом) — банковская ситсема рухнет! Понимаю есть разные жизненные ситуации (болезни, и т.д) когда деньги необходимы, но согласитесть, что большинство людей сейчас забирают деньги, лиш бы не в банке были… а когда нам нужен кредит — мы обращаемся в банк за помощью!!!
2 декабря 2014, 13:38
Давая кредит в «помощь» банк за-ра-ба-ты-ва-ет совсем неблаготворительные деньги!!!
2 декабря 2014, 13:42
Как вкладчик я не «рынулся забирать свои депозиты», а пришел срок окончания договора. Я хочу получить свои деньги и распоряжаться ими на свое усмотрение согласно своих потребностей и возможностей, а не на усмотрению банка, как банку выгодно и какие у банка имеются возможности.
2 декабря 2014, 14:15
Поддерживаю и понимаю что хаоз с начала года повлек за собой отток как гривны так и валюты в особенности, что и привел в частности, за собой ту ситуацию котоая ведет к девальвации(со всема последующими) и к дефициту валюты и к сокращению затрат и к… и к… и к… и таких «и к...» куда не плюнь.