Как сделать банк прибыльным

Василий Петрович 19 ноября 2014, 1:33
Учитесь у банка Финансы и Кредит
Алгоритм такой Деньги собрать и не отдавать
Поэтапно
1 Открыть по 1-2 отделению в крупных городах
2 Провести рекламную кампанию и собрать депозиты
3 закрыть отделения в крупных городах. оставить в удаленных городках
При этом разделить отделения на базовые и еще какие-то
4 Выключать банкоматы, рабочие места и терминалы
5 Стараться не обижать клиентов своего городка и иногда выдавать им понемногу с депозитов, которые закончились. Остальным ответ — нет инкасации.
5. Если клиент пишет заявление в отделении на имя Председателя правления банка не обращать внимания, все равно письмо никуда не уйдет.

Может где-то и не так.
Но на примере Донецкой области это точно.
Понятно, что закрыли отделения в Донецке. А что открыли? Посмотрите сайт банка — все работает. И Донецк, и Мариуполь. Не верьте — есть городишко Димитров возле Краноармейска — вот там имитация работы идет.
банк работает с 8-00. Но депозитами занимаются с 9-00.
Персонал понятия не имеет что такое двухвалютная карта.
Для того чтобы получить договор на депозит заключенный через интернет-банкинг надо сначала написать заявление о руки, потом тебя догонят и скажут что надо заявление на бланке.
С карты снять не можем — не работает терминал. Но перед этим местный нормально снял. И только когда поняли, что не уйду — терминал заработал.
Так что руководители банка готовьтесь — я к вам приеду.
Опыт судебных тяжб имеется. Так что потом и проживание и проезд оплатите за дни получения депозита.
Телефон вам известен -звоните, может договоримся мирно.
А чего это я не смог поставить болше трех птичек в разделе плохо?
Дописываю
отсутствие налички в кассе
проблемы с банкоматом
проблемы с интернет-банкингом

20 ноября 2014, 8:25
Уважаемый, а Вы когда к ним собираетесь? Я вот тоже планирую в суд подавать — хотелось бы алгоритм узнать. Если поделитесь — буду весьма благодарна..
Василий Петрович
Василий Петрович
22 ноября 2014, 13:45
Сначала пишите письменные претензии на имя Председателя правления, если можете занести сразу в ценр. офис. Если нет — в отделении (обычно отказываются принимать, настаивайте. Требуйте зарегистрировать и поставить на вашей копии дата и входящий номер. В крайнем случае — заказным письмом. Через клиент-банк пишите, сканируйте и сохраняйте ответы.Обычно не помогает, но все же. Сейчас и праительтество банкам помогает. Все банки в ж… е. Судился давно, помог областной суд. решение районного до сих пор где- то висит. Сейчас — если что — Фонд. Через ликвидацию 2х банков прошел. Главное — не превышать 200т. Думаю, это знают все.
25 ноября 2014, 9:38
Да, знаю, что превышать не надо, поэтому перевела часть и снимаю гривнами.
А не подскажите, как претензию писать? Шаблон есть? Можно в личные сообщения отправить, опять же — буду весьма благодарна..