Спасибо!

yuriochichenko yuriochichenko
11 ноября 2014, 10:50
Сестра приехала из Луганска в Киев. У нее небольшой депозит в ФиК.
Приехали в отделение на Петровке. Менеджер, очень добрая и обходительная девушка, помогла с получением депозита — выдала карточку и перебросила туда деньги. В отделении напоили чаем. Вобщем, просто какой-то оазис в нашем жестоком мире.
Спасибо большое!

FinanceCredit
FinanceCredit
11 ноября 2014, 13:35
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка «Финансы и Кредит». Мы стараемся, чтобы наши клиенты всегда были довольны качеством обслуживания. Ваше сообщение будет передано руководству отделения №63 Банка в г. Киеве.
f100
f100
11 ноября 2014, 16:21
Юрий, а вы точно про Финансы и Кредит написали?!?!?!? Может вы банки перепутали?)
А вы, FinanceCredit, руководству банка лучше бы передали все отзывы относительно выдачи валютных депозитов!!!
yuriochichenko
yuriochichenko
11 ноября 2014, 17:01
Валюту сейчас ни в одном банке не выцыганешь. Погодите, уронят курс до 20 грн за бакс, тогда валюта и появися, хе-хе-хе…
Банк Финансы и Кредит, хорошее отношение к клиентам, что ощутил — о том и написал.
Mariya777
Mariya777
11 ноября 2014, 17:02
Передайте и от меня лично пожелания и отзывы Но озвучивать их я не буду.
Olenka1970
Olenka1970
11 ноября 2014, 20:40
Семенчик, Киев
Пере бросить на карточку много ума не надо теперь пусть сестра попробует снять с карточки.Если бы они собирались депозит выдать, то выдали бы в кассе сразу…