Депозит

KovalDenis1 KovalDenis1
7 октября 2014, 11:07
Фигня а не банк столько лет с ними работал, а сейчас уже 20 дней как забрать депозит не могу то 200 доларов можно снять то вообще нету денег. На работе взял отпуск за свой счет только что бы каждый день к ним ездить ;)

7 октября 2014, 19:42
В Одессе такая же история… Сегодня опять ничего не выдали… Депозит закончился больше месяца назад…
Виктор Маткрвский
Виктор Маткрвский
9 октября 2014, 00:20
Одесса
У меня через 2 недели валютный заканчивается, ОДесса, Канатная. Вы в каком отделении? Проценты, правда, небольшие, 48 долларов, получил вчера в валюте без проблем. Вам по сколько выдают?
9 октября 2014, 22:57
Проценты они платят исправно чтобы не сеять панику… но когда закончился депозит, первые два дня вообще не отдавали деньги, даже проценты выплатили не сразу… выдают по 0-100-200-300… отделение 24 на Б. Арнаутской
magistralchimik
magistralchimik
8 октября 2014, 16:54
Наталья, Днепропетровск
Так переложите на месяц или 3 месяца, думаю, что при таком расскладе часть выдадут.
8 октября 2014, 22:34
Совет «на злобу дня»…
еще в июле банк отдавал депозит как положено в экв. 15000 в день… а вот с начала сентября забрать не могу… обещали улучшение в октябре… но в октябре стало еще хуже, сегодня на горячей линии вообще заявили что на возврат валютных депозитов в банке денег нет… вот интересно откуда они там появятся через 3 месяца?..

тут вопросов больше чем ответов… почему банк не покупает на валютном аукционе НБУ по 12,9 для возврата депозитов? почему не завозит валюту сам?

у меня чувство обманутого вкладчика растет ежедневно
efton
efton
8 октября 2014, 21:22
И зачем терять собственные деньги из-за депозита? в обеденный перерыв не получается?