Выписка по депозитам

Olga7755 Olga7755
20 сентября 2014, 21:49
Заказывала выписку в Фонд по депозитам в г. Запорожье 20-го августа на основании копий договоров и квитанций. Обещали доставить курьерской службой по адресу, указанному в Заявлении. Т.к. номера поменяли в Крыму, на Горячую линию дозвониться невозможно. Написала в Инфоцентр ФИК.Ответили, что отправили выписку обычной почтой на адрес, указанный в договоре. Не могу добиться ответа,: почему не выполнили обещанный способ доставки. До сих пор выписки нет на руках, так как отправили( если действительно отправили?!) по адресу, указанному в договоре, где я не проживаю уже 2 года и туда нужно специально ехать, и неизвестно, пришло ли письмо., т.к. в связи с заменой телефонных номеров связаться ни с кем невозможно для уточнения информации. В общем загоняют в тупик. А срок для подачи в Фонд всего месяц. И в Договоре не указан индекс, т.е: письмо будет идти долго.Полный беспредел! Глумятся в ходе переписки, пишут стандартные отписки… На требование выслать выписки на указанный адрес в заявлении курьерской службой за мой счет, предлагают еще раз ехать на Украину и заказывать повторно выписку! Дубликаты выписок не дают. Как реагировать на таое хамство??? Буду с ними судиться по всем статьям.