Отзывы о Банке Финансы и Кредит

Vasya111117 15 мая 2016, 11:19
Брала ипотеку у начальника отделения Какушиной, да, я уборщица во многих фин.учереждениях и понимаю, что человек выдовал ипотеку мне для плана.Почему, когда я хотела конвертацию мне не разрешили? Теперь я вынуждена судиться? Только с кем? С Какушиной, которую выручила?
nyl66 4 мая 2016, 15:52
Згідно довідки, яка коштує 50 грн. одержую інформацію щодо включення до четвертої черги вимог кредиторів.Моє ЗАПИТАННЯ «Чи є такі фізичні особи, якім відбулася виплата по четвертій черзі? звісно -раніше, звісно-в іншому банку… „
lololosd 1 мая 2016, 17:27
Отделение по адресу: Киев, б-р Шевченко 62
выбрался из долгов благодоря этому pomogu.sdolgami@yandex.ru
MichaelWy 19 апреля 2016, 9:06
Прочитав багато відгуків про неможливість повернути вкладниками своїх грошей, зокрема більше 200 тис. грн. Насправді це не зовсім правда. Є багато позитивних прикладів. Наприклад особисто в мене по банку ФіК є кілька судових рішень які набрали законну силу і виконані.
12022007ja 14 апреля 2016, 18:05
ОГОЛОШЕННЯ ПРО ЗАТВЕРДЖЕННЯ РЕЄСТРУ АКЦЕПТОВАНИХ ВИМОГ КРЕДИТОРІВ АТ «БАНК «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ»

Керуючись пунктом 12 частини п’ятої статті 12 та частиною п’ятою статті 49 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб», рішенням виконавчої дирекції Фонду гарантування вкладів фізичних осіб від 07 квітня 2016 року № 488 було прийнято рішення про затвердження переліку (реєстру) вимог кредиторів АТ «Банк «Фінанси та Кредит».
Задоволення вимог кредиторів здійснюватиметься за рахунок коштів, одержаних в результаті ліквідації та реалізації майна банку у черговості, визначеній статтею 52 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб».
Для отримання довідки про включення до Реєстру акцептованих вимог кредиторів АТ «Банк «Фінанси та Кредит» необхідно особисто звернутись до будь-якого діючого відділення АТ «Банк «Фінанси та Кредит». Адреси діючих відділень розміщено на сайті АТ «Банк «Фінанси та Кредит»http://www.fcbank.com.ua/.
Довідкова інформація за телефонами:
«Гаряча лінія з питань гарантування вкладів фізичних осіб»: 0 800-308-108, 0 800 30-40-10 (дзвінки по Україні безкоштовні);
АТ «БАНК «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ»: 38 (044) 495-29-00.
sherenok 12 апреля 2016, 14:47
Протягом 90 днів з дня опублікування відомостей про ліквідацію. Відповідно до частини другої статті 45 Закону Фонд здійснює такі заходи:
— визначає суму заборгованості кожному кредитору та відносить вимоги до певної черги погашення;
— складає реєстр акцептованих вимог кредиторів відповідно до вимог, встановлених нормативно-правовими актами Фонду.
Народ, кто знает подробности… Есть ли уже список кредиторов? Где и как узнать о своем присутствии в этом списке и сумму долга????
Inna4567 31 марта 2016, 14:41
Отделение по адресу: Киев, ул. Артема, 60
Не как не хотят отдавать депозит, все тянут… Прислали зато бумагу с тем что уже поставили на регистрация по выплатам, пошла в соотвествующий банк, сказали что в списках нет. Звонила на горячую линию (Финансам) 2 раза.Нечего не делают толком… все говорят ждите с вами свяжутся, а время идет…
Urgen Urgen 25 марта 2016, 19:56
Погашу кредит своим депозитом (деньгами на текущем счете) на взаимовыгодных условиях. Сумма, валюта и дисконт договорные.
Звоните +380679118492. Юрий
Сергей Довгаль 9 марта 2016, 21:53
30.10.2015 мною был направлен пакет документов для подтверждения прав наследства по депозитному вкладу банка Финансы и Кредит на имя Чернявской. Выплата вклада была еще в первую очередь с 03.11.2015, как оказалось никаких изменений внесено не было, в списке числились данные прежнего владельца. При неоднократном обращении на горячую линию банка и фонда никаких вразумительных ответов я так и не получил и по сей день. Ответа на свои письменные заявления я не получил ни от банка с 04.11.15, ни от фонда с 28.12.15. Складывается такое впечатление, что мне никто не собирается выплачивать деньги. Как быть даже не знаю. Депозит в наследство — не защищен ни какими законами. Я свои права пытаюсь доказать с 29.05.2015 и никакого толку. Мой ИНН 2613712491
Nik1Nik2 13 февраля 2016, 21:40
Везде пишут, что курс выплат по ФиК долларовых депозитов составляет 21,82 гривен/$, а ведь на самом деле он был 21,822599. По поводу округления в законе не написано. Кто нибудь об этом задумывался? Или по принципу хорошо, что вообще отдали?
lifemir 2 февраля 2016, 0:19
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 24-А
Прошу отозваться людей кто брал кредит в г. Киеве по ул. Леси Украики 24а в банке Финансы и Кредит в 2007 году, а также в по ул. Лескова, 4а в 2008 банка Финансы и кредит. Это просьба относится и к адвокатам. С ув. Александр мой тел.0502590077
pain 26 января 2016, 15:09
Уважаемые господа! Возможно, я не уследил, но в январе получил выплату средств по депозитам с различным сроком окончания, но по карточному счёту, на котором были средства, не получил ничего. Напомните, должны ли уже быть произведены выплаты по картам? Заранее спасибо;)
daniskoo 19 января 2016, 19:43
если судить логически… живаго кредитовал свой бизнес за счет депозитов, потребительских кредитов там не було.значит государство должно забрать кредит или предприятия живаго и отдать кредиторам.логично? кажется бред, но хочется верить
SOR 18 января 2016, 18:50
Услышал подобное от человека и рассмеялся ему в лицо, сказав, такое к сожалению невозможно. А говорил он мне о возможном восстановлении банка. Что мол
сидел он в одном купе поезда и просто наблюдал за разговором своих попутчиков. Я ему в ответ — банк в стадии ликвидации, подобное уже невозможно, он мне — попутчики были не простые. На него, как я понял из его слов эти попутчики вообще внимания не обращали, как на вообще ничто, тень человека и тому подобное. Попутчиков он опознал. Фамилии их мне сказал — действительно не из простых. Но мой мозг отказывается подобное воспринимать как истину, все таки стадия ликвидации. Может кто то еще чего слышал?
Olenka1970 15 января 2016, 17:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Артема, 60
народ, как узнать входящий номер кредиторского заявления 200+?? на горячей линии не отвечают, обещают перезвонить..«перезванивают» уже 4дня.Уведомление не получили, потому и волнуемся, дошло ли? на сайте Укрпочты написано что вручено по доверенности отд04050, а про сам банк ничего ,, Кто как выходил из ситуации, подскажите пожалуйста.
3241 11 января 2016, 16:51
Добрый день. Можно ли оставить кредиторское заявление в отделении банка ФиК, или нужно обязательно отправлять по почте?
Gastroler16 7 января 2016, 20:22
Не так давно забрал свой вклад. И нервов для этого потратил немало и денег тоже. На одни звонки потратил сотни гривен. Начиная ещё с Фика и заканчивая банком который возвращал депозит. На эти деньги, что выдаёт фонд, можно разве что купить лекарства и лечь в больничку с белыми мягкими стенами, специфическим диагнозом и кучей великих людей которые там обитают (например: Наполеон, Сталин, Бог и т.д… Может кстати если кому-то и повезёт, то встретиться сам пан Янукович).
PaulD 6 января 2016, 16:11
Подскажите пожалуйста, нужно ли писать заяву в Фонд гарантирования на возмещение оставшейся части вклада (вклад 200 +) после выплаты гарантированной 200 тыс. и до какой даты его нужно подать в Фонд?
Заранее благодарен за помощь.
prokopse 4 января 2016, 22:05
Начислялись ли %% с дня окончания депозита до ввода ВА на сумму тела и процентов? Заявление на возврат в день окончания депозита писал, но в выдаче банком было отказано. Если начислялись, то по какой ставке? В Основних умовах пишут о ставке по вкладам на вимогу, если правильно понял? Какая эта ставка на гривну, доллар и евро? Спасибо!
ольга 27 3 января 2016, 11:40
Добрый день, на сайте ф и к есть объявления об обмене депозитов на кредит и наоборот, кто знает насколько это реально, если уже объявлена ликвидация банка?
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝