Испорченное утро. Я категорически против этого банка!

innaromanova65 innaromanova65
25 октября 2013, 10:35
Моя дочь взяла в баке кредит год назад. За этот год накипело так много, что сегодня не выдержала и решила написать. У нас нет городского телефона и для того чтобы узнать проценты по кредиту нужно дополнительно тратить деньги на мобильную связь. Хотя в других банках я с таким не сталкивалась.
В связи с тем, что мне по дороге на работу удобно зайти и оплатить ее кредит, я проплачиваю ее деньгами кредит (карта). Дочери чтобы оплатить кредит нужно отпрашиваться с работы и это 2 раза в месяц. За то что я оплачиваю кредит с меня снимают 5 гривен, т.к. я 3-е лицо. Сегодня в 16-е отделении по пр. Ленина г. Харькова подойдя к кассиру Грушко О.И., которой передала деньги и карту для оплаты процентов по кредиту, я услышала, что комиссию за оплату 3-м лицом составляют теперь инспектора банка и направила меня в зал. Спустя 15-20 минут выяснилось, что эту квитанцию таки должна оформлять кассир, т.к. это кредитная карта. В общей сложности мне испортили настроение, т.к. кассир Грушко О.И. необходимо контролировать свои эмоции или не работать кассиром и я сильно опоздала на работу! А теперь ответь мне зачем нужен банк в котором не уважают клиентов и вся работа направлена на то. чтобы клиенты шли в другие банки, т.к. в этом банке все против клиента.