Очень странний банк

Ковач Артур 5 июня 2013, 12:56
Питался оформить кредит на 6 тисяч гривен в етом банке отказали хотя расчетний счет нашего предприятия в етом банке дали пустую карту Через пару дней когда я положил на ету пустую карту свои деньги вдруг мне звонят из банка и обясняют что мне не отказали в кредите а просто заявка на кредит только заполнилась.Мне очень много стало понятно как наши… банкири работают обясните зачем давать карту если кредита недают?
Минфин
Ответ администратора
2 июля 2013, 15:29
Используя оскорбительные выражения, Вы нарушаете Правила портала Минфин minfin.com.ua/using-rules/. На первый раз Ваши отзывы и комментарии отредактированны. В случае дальнейших нарушений, сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, будут удалены.

employee
employee
12 июня 2013, 22:55
Перед тем, как писать отзывы о «тупом» банке, научились бы правильно писать и излагать свои мысли, чтоб не создавать впечатления действительно тупого человека.
zest
zest
25 июня 2013, 9:56
Умение правильно писать, и заполнять документы грамотно, создает впечатление о подающем документы.
В этом банке мне утвердили лимит на з/пл карту, хотя мне этого не нужно было изначально.
FCBankua
FCBankua
1 июля 2013, 17:15
В соответствии с внутренними регулятивными документами Банка, решение о предоставлении или отказе в предоставлении кредита каждому конкретному заявителю, который обратился в Банк за кредитом, принимается индивидуально и базируется на основе предоставленной заявителем информации и документации.
Согласно Анкеты-заявления, Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредитных средств заявителю.

С уважением, Банк «Финансы и Кредит»
1 июля 2013, 21:44
Ви… внимательно надо читать то что пишут а тогда писать всякую чушь Предприятие на котором я работаю обслуживается в етом так званом так званой банке отказ дали из за отсутствия справки о доходах потому что справка о доходах на 6000 тисяч не нужна и нигде вам ее не дадут и не надо видумивать сума до 10000 тисяч без справок. Принимали решения целий день замесь вранья которое гонят по ящику до 50000 решение за 3 часа. 2 раза давали запрос в Бюро Кредитних Историй Прострочек за 6 лет пользования кредитами нету ни одной Ответьте мне почему отказ ??? Кредит я уже взял 12 тисяч без справки о доходах
ZmeyaChina
ZmeyaChina
3 июля 2013, 20:23
Желаю Вам выплатить своевременно кредит в банке, где Вы взяли 12 тыс.грн.
Но мой опыт показывает, что выплата будет с такими же оскорблениями банка-кредитора, как Вы это себе позволили с ФиК. Если бы у меня было свободных 12 тыс.грн., я бы вряд ли кредитовала Вас :-(
4 июля 2013, 21:51
Никуда я не денусь буду виплачевать если взял, удивляет другое если ви считаете что грабеж заемщика ето нормально то я так не думаю и не надо писать неберите кредитов потому что ето не та сторона медали я ничего себе не позволял я написал то что думаю. По существу то ответа так и нету зачем давать карту пустишку?