Не рекомендую

Denisov Denisov
27 мая 2013, 21:07
За несколько лет пришлось иметь дела с несколькими банками. Впечатления различные. Резко в худшую сторону отличается банк Финансы и Кредит. Кассы банка работают только в будние дни и только до 17 часов. Значит надо отпрашиваться. Через несколько месяцев платежей позвонили из банка и сообщили что платам неправильно — необходимо отдельно гасить тело кредита и проценты — причем в разные дни. Значит отпрашиваться два раза в месяц. Досрочно погасил кредит причем сразу в трех банках Альфа… Русский стандарт и Финансы и Кредит. Первые два поблагодарили за сотрудничество через СМС и сообщили что договора успешно закрыты. Финансы и Кредит по горячей линии подтвердили о погашении кредита но сказали о необходимости снова ехать в банк и писать заявление. Приехал в этом же месяце и узнал что снова должен — 162 грн 09 коп — проценты на погашенный кредит. Осталось гадкое впечатление о том что банк пытается любым путем хоть что-то да урвать. Никогда не буду иметь дел с банком Финансы и Кредит и Вам не рекомендую — крайне неудобный и враждебный в отношении кликнтов

FCBankua
FCBankua
1 июня 2013, 16:28
Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при погашении кредита.
Для решения данного вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении (quality@fcbank.com.ua) контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением, Банк «Финансы и Кредит»