Неприятная история

Владислав Чайка Владислав Чайка
28 декабря 2011, 08:44
В связи с переездом в новый офис в Севастополе, написал заявление в своём отделении и переводе в ближайшее к офису для удобства. Спустя несколько дней я приезжал для перевода средств на старое отделение-дело моё уйти ещё не успело, как раз последний день оставался ему. А спустя ещё недели полторы, пришёл в уже новое отделение, однако мне «наотмашь» сказали, что дела нет. Я-в старое отделение, поскольку необходимо было провести деньги.
Короче, в итоге оказалось, что дело переведено, но нерасторопные работники банка не сочли нужным проверить, да и общались, почему-то невежливо.
Сегодня пойду жалобу писать-пора служащим банка отвыкать от советщины(хотя девчонки молодые)

Алексей Санников
Алексей Санников
2 февраля 2012, 10:33
Владислав, прежде всего я приношу извинения от лица Банка, за недостаточно четкую работу специалистов в филиале Банка.
При возникновении подобных проблем, для того, чтобы Банк оперативно отреагировал, рекомендую звонить 0 800 302 000 или написать претензию через форму обратной связи на сайте банка — www.fcbank.com.ua/ru/feedback/

С уважением, Алексей.
5 декабря 2012, 12:54
Севастополь
Спасибо за ответ) Всё решилось, дело было в одном менеджере, видимо, незамужнем Шутка От себя лично хотел поблагодарить Вас за организацию отделения №5 на Юмашева, 60 в г. Севастополе (где я теперь обслуживаюсь и в качестве ЧП и как директор предприятия). Его директору — отдельная благодарность и обязательный подарок к Новому Году
ircha30
ircha30
29 января 2013, 21:27
А мы вот недовольны этим отделением, директор хамка, вымогает деньги, которые оплачены при подписании договора по автокредитованию.Хотя смотрит в упор на квитанцию и условия договора и не видит реальности.Дурочкой прекидываеться или из нас дурачков хочет сделать.
Думаю в суде борзость смениться на адекват.
13 февраля 2013, 20:12
Севастополь