как работает банк:))

keks77 14 октября 2010, 21:33
я был в шоке:)) у них есть депозит «Шальная пятница». Общался с их сотрудниками в г. Кременчуге. В одном отделении сотрудница мне всё рассказала(молодец), дала договор на рассмотрение. Решил посетить центральное отделение на ул. Свердлова. Сервис «0». Я пришёл и сам им всё рассказывал:)) Потом поросил договор(у меня уже был из другого отделения). Мне ответили, что это конфиденциальная информация и её дадут только при размещении депозита:)) Я сказал, что это ...........:)) вообщем договор дали только посмотреть при них. Тогда я признался, что мой юрист уже его просмотрел вместе со мной и сейчас я готов внести некоторые пункты, чтобы ответственность «Банка» перед «Клиентом» была чётко и однозначно обозначена.
Дальше они рассказали какие они хорошие (проблем нет, все радуются и идут к ним). Т.е. это их Киевские юристы всё придумали, он типовой… и хороший… очень хороший:)) Они корректировки рассматривать не будут:))
Я могу показать его любому юристу. Думаю, если бы мы жили в правовом государстве, то такие банки бы жёстко штрафовали и лишали лицензий.
Они пишут в п.2.1. о свободном использовании суммы вклада после его внесения. А ответственность хотят нулевую. Сами выдают кредиты бесконтрольным путём(за бабки). Все знают как работают оценщики:)) Потом говорят людям «селяви» — не могут платить по долгам:))
Кошмар.
Решил идти в проверенный банк. У них хоть и процент меньший, но они хотя бы нормально разговаривают.
Кстати сказать, сумму я называл немаленькую. Очень даже. Всёравно это их не заинтересовало.

Пишите — подскажу грамотных специалистов в этой области. Думайте, что подписываете.

axxiles
axxiles
27 октября 2014, 13:26
Надо вернуть депозит как это сделать???