Новая порция выплат. Заблокированых нет.

PatriotX 2 февраля 2016, 16:32
З 02 лютого 2016 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» (далі — ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА») здійснює виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 31 січня 2016 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи чотирьох банків.

2 февраля 2016, 16:33
Может кто нашел свой заблокированый вклад. Прошу написать.
3 февраля 2016, 9:16
Г.Запорожье- разблокированный вклад снова отсутствует в списках, реально Фонд гарантирования испытывает нас на прочность! Буду звонить на гор линию ФИ и доставать их.
3 февраля 2016, 11:16
Отпишитесь, что сказали на гор линии
3 февраля 2016, 13:16
Название темы двусмысленно, правильнее было так: «… выплат заблокированным нет».
Был заблокирован, потом (как и всех) разблокировали, должны были выплатить ещё в прошлый транш. Сегодня — опять нет в списках.
Ответ горячей линии: выплата в следующем транше.
Просто достали уже!
3 февраля 2016, 15:08
Сегодня получила письмо от Кашуты на отправленное в январе 2016 г мое требование сообщить о конкретных датах выплат разблокированного вклада, срок действия которого истек. Ответ следующий: в связи с продлением действия врем администрации Вы имеете право на получение гарантированной суммы от ФГВФЛ с началом процедуры ликвидации банка ФИ. Так что, вряд-ли таким как я «улыбнется удача» с этим дебильным правительством и рук-вом страны.Не дай бог кому-то так заработать, как мы заработали: положили гривны по курсу 8, забрать не можем уже 7 мес по курсу 26…
4 февраля 2016, 8:41
А на гор. линии что Вам сказали?
4 февраля 2016, 13:54
На гор линии рекомендовали ждать след выплат, но когда будут выплаты по разблокированным-никто ничего не говорит, на ГЛ ФИ сидят попугаи, которые выучили только одну фразу. Я с декабря жду, уже вторая волна выплат после разблокировки, но толку нет…
23 февраля 2016, 16:14
Проверяли себя, нет в списках? Может хоть вы есть, тогда и я начну звонить.
24 февраля 2016, 17:54
Я проверял. В списках на выплату нет. :((
3 февраля 2016, 22:37
Я по Вабу разблокировки ждал от 8до 9 месяцев, но деньги выдали! Здесь ситуация немного другая ждите 12 февраля, какое решение будет суда, если оно будет.
4 февраля 2016, 8:42
Решение будет, вот только 11 ли, єто точно не факт, продление слушаний возможно до лета
maksim5555574
maksim5555574
3 февраля 2016, 23:56
Рассмотрение дел в суде может рассматриваться годами…
4 февраля 2016, 12:24
Не думаю что годами! Здесь уже кто то писал максим срок до вынесения решения 8 месяцев.Но не факт что будет апеляция и кассация! Тогда вообще печальная картина, особенно для заблокированных!
4 февраля 2016, 12:32
Так вроде бы всем разблокировали уже?! Нет?
4 февраля 2016, 13:40
4 февраля 2016, 13:39
Разблокировать — разблокировали, а вот выплаты начнуться после ликвидации, а ликвидация после решения суда.
4 февраля 2016, 13:54
А на горячей линии сказали, что выплаты по разблокированным начнутся в 20-х числах февраля.
Надо подождать ещё пару недель, а потом что-то предпринимать.

P.S. Доверие они хотят вернуть к банковской системе… После таких издевательств кто понесёт деньги в банк?!
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
10 февраля 2016, 13:35
Завтра дадут всем сразу после решения суда, готовте сумки для денег (кому не смешно, плачьте может будет легче )
11 февраля 2016, 17:36
Какие результаты судебного заседания по банку.Есть тут киевляне которых интересует данная тема?
11 февраля 2016, 17:48
Кажется эта тема уже никого не интересует
11 февраля 2016, 18:01
Я свое гарантированое еще не получил.выплаты еще не все получили
11 февраля 2016, 18:52
Так почему тишина
moniks
moniks
12 февраля 2016, 10:04
Мутная тишина.
12 марта 2016, 13:58
Привіт всім! А нікому, з раніш заблокованих й тепер очікуючих себе в списках на виплату по ФІ, повідомлення з «Альфа-банку» не приходило? Про те, що можна звернутися за відшкодуванням…
14 марта 2016, 8:40
Що за дурниці, перший раз чую, розкажіть, якщо у вас таке сталося і текст смс, якщо не секрет, ну і дату, коли прийшло. А ще розкажіть будь-ласка, що відповіли Вам, коли туди звернулися. Дуже цікаво.
14 марта 2016, 10:28
Ще не дзвонила… побачила в суботу… текст

Shanovniy Kliente! Otrimayte vidshkoduvannya vid Fondu garantuvannya vkladiv u bud-yakomu viddileni Alfa-Banku. Ochikuemo Vas z pasportom ta Identifikatsiynim kodom. Grafik roboti viddilen diznaytesya na sayti.

Прийшло в п'ятницю ввечері
14 марта 2016, 11:12
Гадаю, помилка
15 марта 2016, 13:30
Бачу у фонді грандіозний бардак, з такими помилками усі наші персональні дані будуть розвішувати на стовпах, аля, хто бажає грабанути
15 марта 2016, 13:33
В принципі ви можете і притензію виставити до альфа банку, якщо не схочуть гроші віддати