Pricvat1980 20 января 2016, 10:04
Мне повезло мой зависший вклад разблокировали, правда пока нет в списках, но разговаривала с бывшим начальником отделения и она по секрету мне шепнула что вопрос скоро разрешится. Так что ждем-с. Вот теперь осталось вытащить еще почти 250 тысяч. Здорово надеюсь на инвестора, тем более что такое у нас уже было. Хочется верить что с приходом в банк PERUSTA наш вопрос тоже решится, уж больно не хочется терять такие деньги. Так что ждем февраля там и суд по инвестициям (как я читала) там может и вклад мой в списки попадет. Главное верить в лучшее.

20 января 2016, 14:53
Надежда умирает последней! То что разблокировали, это просто слова.Если не дадут добро на ликвидацию банка, верю что заблокированные вкладчики получат свои кровные.В противном случае, слова горячей линии останутся просто словами! Так что вкладчики 200+ молитесь на Инвестора (PERUSTU)
Oleq13
Oleq13
20 января 2016, 17:43
Дожили-молиться на аферистов(мягко сказано)
Справедливо было бы выплатить все деньги, в том числе и в валюте на момент выдачи вкладов.
Попользовались нашими деньгами она вдоволь.
21 января 2016, 12:42
Банки Украины признаны худшими в мире. К такому выводу пришли на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
В отчете «Global Competitiveness Report» идет речь о том, что Украина заняла 79 место из 140 в «Глобальном рейтинге конкурентоспособности». При этом надежность банков Украины оценили самым низким показателем – 140 из 140.
Зато Гонтарева лучший банкир мира и Порошенко ею доволен очень.Вот так и живем.Вариантов кроме как молиться больше нет.Суды не работают и от реформаторов можно ожидать всего что угодно.От изъятия валютных вкладов(такой вариант рассматривался нашим очень умным правительством) до стрижки крупных депозитов как было на Кипре.Например все что больше 200 тыс грн-в бюджет и на АТО.
ALEX066
ALEX066
21 января 2016, 13:52
Private 1980 ну очень похож на бот…
посмотрите на дату регистрации!
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
25 января 2016, 11:18
Ну хоть какая то информация от банка
13 февраля 2016, 15:32
Боты так развесисто не пишут. Это человек. Может и заинтересованный невкладчик
30 января 2016, 14:26
Я гарантированую сумму еще не получил.мой вклад закончится только в марте плюс еще 3 месяца по 3 проц годовых-итого окончание депозита ждать аж до середины июня.А получу в крайнем случае где то в середине июля.Но разговор сейчас не об этом а о другом.Я тоже являюсь вкладчиком банка 200+.Так вот где больше вероятность получения своих кровных «200+» -от ФГФО или от прихода инвестора в виде Перусты.Те кто свои гарантированые уже получил логично что должны агитировать за инвестора в суде или я не прав? Или считаете что от ликвидации банка более вероятно получить свои кровные в полном объеме.Какие будут соображения на этот счет.Пишем свои мнения, не стесняемся.Ради этого мы здесь все и собрались.И еще, по закону, в случае ликвидации банка процес ликвидации идет до 5 лет.Многие вряд ли смогут дожить до этого счастливого конца.Так что все в суд который назначен на 11 февраля и быть на стороне Перусты.Чтобы корумпированая ФГФО вместе с НБУ все- таки дали свое согласие на покупку банка! И еще одно
30 января 2016, 14:42
Было бы не плохо создать общественную организацию по контролю за продажей активов банка в случае принятия решения о ликвидации банка.Так поступил Дельта банк и банк Финансы и кредиты.Необходимо не допустить и пресечь попытки корумпированых ФГФО и НБУ продавать активы ФИ самому же Бахматюку по заниженым в несколько раз ценам.Залоги по кредитам должны продаваться по рыночным ценам! И еще: очередность кредиторских требований должна быть сохранена, а не так как в ВАБе кредиторские требования НБУ не обеспеченные залогами погашались вне очереди.Этого допустить нельзя! Если есть еще какие то пожелания-высказываем.Для этого все мы здесь и собрались
Vitasik111
Vitasik111
31 января 2016, 3:44
Ни Пердусда, ни НБУ, ни ФГФО не заинтересованы выплачивать хоть какие-нибудь деньги не теште себя мечтаниями! Это разные названия а суть у них всех одно, обобрать простых вкладчикоффф!!!
31 января 2016, 8:18
Особо не тешьте себя надеждой на 4-ю очередь, даже если и подпишут соглашение о контроле продаже активов, все равно средств не хватит на 4-ю очередь, Уж очень много бралось стаб кредит и т.д под этот банк
1 февраля 2016, 18:56
Народный депутат от «Оппозиционного блока» Евгений Мураев предлагает временно отменить ограничение на возврат депозитов физических лиц в размере до 200 тыс. грн из средств ФГВФЛ.
Документом предложено временно – с 1 апреля 2016 года до 31 декабря 2025 года — гарантировать возврат абсолютно всех розничных депозитов без ограничений по суммам.
Но внешнее управление во главе с МВФ вряд ли позволит это сделать.Не для того Потрошенко, Гонтарева и ВОРушилин разоряли банки и население чтобы всем все выплатить.Хотелось бы выразиться но сдержусь.А так хочется справедливости…
1 февраля 2016, 21:08
Пока Порошенко у власти, не видать нам справедливости как своих ушей!
9 марта 2016, 13:00
Дайош Януковича с Азаровым взад!
Anonim2665
Anonim2665
11 февраля 2016, 22:24
Поппоблок на словах прям Шекспир, а на делах балаболы. Их бондаренко чего стоит
25 августа 2016, 15:06
Там все очень хороши. Плохих нет
8 февраля 2016, 14:09
«Украинская бизнес инициатива» предлагает создать фонд для финансирования проектов, направленных на выход из кризиса и экономический рост.

Инициатором проекта выступил совладелец корпорации «ИСД» Сергей Тарута. В «Украинскую бизнес инициативу» вошли также президент «Концерна Галнафтогаз» Виталий Антонов, президент и председатель совета директоров КMCore Евгений Уткин, собственник компании EastOne Виктор Пинчук, президент компании MTI Виктор Цой, председатель совета директоров «Эффективные инвестиции Игорь Лиски, совладелец сети супермаркетов АТБ Геннадий Буткевич, совладелец компании „Сварог“ Андрей Гордийчук, собственник „Укрлендфарминг“ Олег Бахматюк, генеральный директор инвестиционный капитал Concorde Capital Игорь Мазепа, совладелец компании SigmaBleyzer Лев Блейзер и другие. Координатором „Украинской бизнес инициативы“ является председатель совета директоров компании VELTA Андрей Николаенко.

interfax.com.ua/news/press-conference/321499.html
12 февраля 2016, 9:11
У Х В А Л А (справа №910/26664/15) от 10.11.15

«Відкласти розгляд справи на 11.02.2016 о 10:00.»

3. Суд задовольнив дане клопотання.
***********************************************
Что-то было 11 февраля?
Что именно?
12 февраля 2016, 10:03
Мутят.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Процес идет. Часть вкладов разблокировали, теперь осталось забрать остаток после прихода инвестора PERUSTA CONSTRUCTIONS