Svetukchik 14 января 2016, 21:35
Получается что в кол-центре ФИ ответили: «сумма разблокированная ждите следующей очереди выплат. И что в списках вновь нет.

14 января 2016, 22:25
Зато вклады самого Бахматюка уже давно все выплатили.

В отношении Олега Бахматюка являющегося собственником двух обанкротившихся банков — VAB Банка и Финансовая Инициатива — действий, со стороны государства, направленных на привлечение его к ответственности даже не наблюдается. Он продолжает вести свой аграрный бизнес и далее. Кроме того недавно появилась информация, что за день до объявления о введении временной администрации в банк Финансовая Инициатива, компании Бахматюка перечислили под видом зарплаты и других выплат на своих сотрудников суммы по 200 000 грн. Фонд гарантирования вкладов эти деньги выплатил.
Вот ссылка ilife-news.com/12988-s-dengami-na-vyhod-pochemu-provorovavshiesya-bankiry-na-svobode.html
И еще: для того чтобы понять что Фонд и Бахматюк в сговоре хватает посмотреть статистику по выплате процентов за пользование кредитами Бахматюком в данном банке.Ноль.Значит и результат работы Кашуты по взысканию задолженности тоже ноль.А не сговор ли это граждане?
15 января 2016, 0:58
Свет, у вас заблокированый вклад когда окончился?
15 января 2016, 6:09
225 дней окончились 29 сентября 15г.
15 января 2016, 2:14
Читаем анализируем и делаем выводы
dengi.ua/blog1012972.html
jashar
jashar
15 января 2016, 7:46
Я пробовал дозвониться в Фонд по телефонам горячей линии, но это «сизифов труд»: там автоответчики, спросить не у кого… Вклад в ФИ не такой уж большой, закончился во второй половине декабря, но не отдают. Видно, кто-то пользуется нашими деньгами…
15 января 2016, 9:26
Если Ваш вклад закончился после 16.12.15 то все правильно — такие вклады будут отдавать только с 15.01.2016 Информация уже на сайте ФГВФЛ… Найдите банк-агент в своём городе, и за выплатами! Удачи!
15 января 2016, 11:13
Да. У меня тоже разблокировали и закончился вклад ещё в июне 2015.
И сказали, что подлежит выплате в след. очередь (т.е. с 15,01,2016).
Но в списках на выплату меня НЕТ!
Дозвониться никуда невозможно.
15 января 2016, 9:29
Svetukchik, а где списки дают?
У меня один вклад был в блоке, недавно тоже звонила в кол-центр ФИ, тоже сказали что уже разблочили (ура!), но он у меня по срокам получения март 2016…
15 января 2016, 11:16
Но если март 2016 — то не будет Вам выплат в этой очереди.
А списки не дают: звоните в банк, который выплачивает и уточняйте.
15 января 2016, 19:12
Syper8, списки фонд отправляет в банки-партнеры.
15 января 2016, 19:16
В колл-центре ФИ подтвердили «разблокировку», договора у которых срок истек на дату начала выплат будут выплачены со следующим траншем.
15 января 2016, 23:43
А когда следующий транш?
16 января 2016, 18:21
Всем добрый вечер!!! По поводу того, что в нашей стране все схвачено это так и есь!!! Я бывший сотрудник агро холдинга Авангард. Меня увольняют уже с 14.07.2015.никак не уводят.так как я отказался подписывать липовые документы на разрешение руководству птице фабрики отмыть деньги через меня.23.06.2015 в Ф.И. был открыт щет на моё имя и скинуто на него некую круглую суму. А 24.06.2015 рухнула Ф.И, меня поставили в известность когда я подписывал обходной лист.Я отказался, начали угрожать судом и всячески пугать… обращался в: СБУ, Обл.прокуратуру, писал губернатору города.меру!!! бесполезно. Кашуте писал уже раз 10 бесполезно. Уних все схвачено…
16 января 2016, 18:22
Желаю всем тарпения!!! и дачи!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Вклады, которые ранее были заблокированные опять отсутствуют в списках на выплаты в банках-партнерах.