ВА в баке

ALEX066 ALEX066
14 декабря 2015, 16:16
Кашута обязан отвечать на письма или как и банк ФИ имеет право не отвечять?
На мои письменные обращения в банк ответов не было ни разу.

владимир олефиров
владимир олефиров
14 декабря 2015, 17:08
Кривой Рог
Не в интересах банка Вам давать ответ! Хотя по закону в течении месяца обязаны дать ответ!
Balamut999
Balamut999
14 декабря 2015, 17:26
Типичный договорняк НБУ с Фондом…
vvv1275
vvv1275
14 декабря 2015, 21:09
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Если с уведомление то отвечали однотипными отписками если без уведомления не ответили. Только толку от их отписок, почти 100 грн на эту переписку с кучей ксерокса ушло, чтоб вернуть маме обесцененных 80 т.грн., которые с дуру пролонгировали из за ультиматума зав.отделения и раздробили на родственников чтоб быстрей забрать по совету операциониста.
alexanderzel
alexanderzel
15 декабря 2015, 00:40
Александр
Они не только должны отвечать а еще и выделить мобильный номер на который все кому интересно и необходимо имели бы возможность звонить.Это сделано специально.У всех банков с временной администрацией есть номер 0800… на который каждый желающий может позвонить и узнать что его интересует но только в этом банке выделена только киевская линия 38 (044) 593-60-73.Но мы вкладчики не все живем в Киеве и общаться по межгороду не все можем себе позволить финансово.А-у банк ты есть или нет.имейте совесть.хоть немножко нужно быть ближе к людям.за наши же деньги все это.
Валентина Андреева
Валентина Андреева
15 декабря 2015, 10:57
Возмутительно, но факт, мне на неоднократные обращения никто не ответил.
Oleq13
Oleq13
17 декабря 2015, 20:07
Oleq13, Белая Церковь
emeta
emeta
19 декабря 2015, 10:01
Пишите жалобу на Кашуту в Фонд
Должен отвечать на обращения согласно регламента