Издевательство над вкладчиками Донецкой области .

liliya123 22 ноября 2015, 8:00
Это капец! Фонд гарантирования назначает банком-агентом в Донецкой области банк «Пивденный», у которого сейчас нет НИ ОДНОГО филиала на территории этой самой области.((( В итоге мне из Мариуполя нужно было ехать в их ближайшее отделение в Запорожье, а это 6 часов в одну сторону по убитой дороге через 5 блокпостов, не говоря уже о финансовых тратах ( 160 гривень билет в один конец ). А дома у меня оставались маленький ребенок и мама после операции, и большой проблемой было найти людей, которые могли бы целый день с ними посидеть. Неужели нельзя проявить хотя бы минимальную заботу об обманутых вкладчиках и не назначать банками-агентами банки с неразвитой сетью отделений? Ладно я, а ведь у бахматюковского ФИ огромное количество вкладчиков-пенсионеров, люди могут просто не вынести такой дороги.

odessit255
odessit255
22 ноября 2015, 10:02
А разве вклады ФИ выплачивает Пивденный? Не ОТП?
22 ноября 2015, 10:08
Смотря в какой области Украины-в Днепропетровской да
22 ноября 2015, 10:12
В Донецкой области — «Пивденный» ( тот транш, который начали выплачивать с 17 ноября ). Предыдущий платили через ПУМБ, проблем не было.
22 ноября 2015, 11:14
В «Пивденном» тоже все цивилизованно-сын получал
22 ноября 2015, 12:56
Я не спорю, отдали в «Пивденном» все быстро, культурно, «без шуму и пыли». Но добраться до него из Донецкой области — конкретный геморрой! И возвращаться обратно с деньгами тоже страшновато было, междугородняя маршрутка приходит из Запорожья в Мариуполь поздно вечером ( в 22.20 ), темнотища, людей мало, лица у них недобрые...) Это сейчас я могу шутить по этому поводу, а тогда были мысли, что зря не написала завещание, честно!
LtCol
LtCol
24 ноября 2015, 9:17
Передавайте привет своим землякам, грабившим донецкие филиалы банков и их инкассаторов
aleksdon
aleksdon
24 ноября 2015, 10:40
А при чем здесь «земляки» или Вы всех под одну гребенку чешете? и в вашем Харькове таких «земляков» тоже хватает, а может Вы один из них?
25 ноября 2015, 7:12
Они такие же мои земляки, как и Ваши. Я не из Донецка, а из Мариуполя. И в городе спокойно работают Ощад, Укрсиб, ПУМБ, Укрэксим, Укргаз, Приват… Вполне можно было назначить банком-агентом один из них. Ах да, чуть не забыла: передавайте привет Гепе и Допе!