Не ясно где деньги

Александр Чернов Александр Чернов
9 октября 2015, 10:32
Договор закончился 03.09.15. Вкладчик есть в списке. Звоню в ОТП банк, говорят деньги им не перечисляли. Позвонил в Фин. иниц. уточнил договор есть и кончился 03.09.15.

9 октября 2015, 13:31
НБУ
Александр, вы в списках ОТП есть или они вас в списках не видят? ЕСЛИ есть в списках, но нет денег, то читайте все комментарии через тему ниже
9 октября 2015, 23:42
Да в списке есть. Но говорят что деньги им на счет не поступали. А можете дать ссылку на тему или на сообщение которое мне нужно прочитать?
9 октября 2015, 23:55
НБУ
О, тогда читайте тему ниже- по Дельте сейчас с 8го числа по выплатам капец полный- единицы смогли вырвать свои деньги- главное, что вы есть в списках, а Фонд действительно выдает транши на выплаты по чайной ложке, НО РЕАЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТЬ в сумме до 200 или 200 тысяч гривен
12 октября 2015, 21:26
НБУ
Александр, надеюсь, что вы получили свои деньги по ФИ? ??! Меня сегодня аж улыбнуло отделение ОТП где я получала деньги в Киеве по первому и второму траншу- позвонили и спросили- Все мои знакомые получили деньги по ФИ или кому помощь нужна?
13 октября 2015, 18:49
Нет. только проценты. Тело депозита не отдали. Позвонил сегодня в ОТП банк сказали что нет в списках.
13 октября 2015, 19:09
НБУ
Может ваше тело в 3м транше стоит ждать? ?????? Депозит у вас когда закончился?
13 октября 2015, 20:50
03.09.15 кончился
13 октября 2015, 21:09
НБУ
У вас депо на 180 дней было? Но читайте внимательно продолжение под 3 или 4% ещё продлевается на 3 месяца- такие «хитрые» договора были практически у 90% вкладчиков- кроме меня во втором транше больше комментарий не видела, что начальники отделений поставили «галочку» чтоб депо под эти смешные % не лонгировалось- вот такая печалька- поэтому вероятней всего ваше тело нужно ждать в 3м транше
15 октября 2015, 23:25
НБУ
Александр, что же вы тупо молчите? Создали тему- спросили о помощи! С вами типа ещё разговариваю я- больше желающих с вами общаться НЕ нашлось, а у вас полный игнор!