Вторая очередь c 25 сентября

Andrew1 24 сентября 2015, 15:04
З 25 вересня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» (далі – ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА») здійснює виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 23 вересня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи чотирьох банків.

www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/128-finansovaya-iniciativa/2438-pat-kb-finansova-initsiatyva-zdiisniuie-vyplaty-vkladnykam-za-dohovoramy-bankivskoho-vkladu-strok-dii-iakykh-zakinchyvsia-do-23-veresnia-2015-roku-vkliuchno

ZheGooo
ZheGooo
24 сентября 2015, 16:08
Позвонил в OTP банк, говорят у них еще не обновился реестр, сказали звонить на след. неделе!
Кстати, если кому нужно, у меня дозвониться сразу получилось только через скайп. Их мобильные как будто заняты, городской тоже.
24 сентября 2015, 16:36
Да уж, ОТП в своем репертуаре: все уже будут выплачивать, а он еще 2 дня будет списки сверять или еще что-нибудь.
Мне тоже сказали, что данных обо мне по второй очереди еще нет. С другой стороны, наверное, правильно, ведь выплаты обещают с 25-го, а сегодня еще 24-е.
24 сентября 2015, 17:05
Не только ОТР в своем репертуаре. Только что звонила на горячую линию «Кредобанка», у них еще база не передана, сказали звонить можно завтра. Судя по выплате по первому траншу, записываться надо будет долго, долго ждать и в назначенный день и час сидеть 45 минут в ожидании, а также наслаждаться далеко не самым приветливым обслуживанием персонала.
24 сентября 2015, 17:28
Что интересно, на сайтах ни одного из банков (ФИ, ОТП, Кредо, Укрсиб) нет объявления о выплатах до сих пор. Только на сайте Фонда. В прошлый раз на сайте ФИ точно за день до выплат было.
24 сентября 2015, 19:06
На сайте Кредобанка информация есть.
mar82
mar82
25 сентября 2015, 10:13
Https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/news/?id_12=2646 Укрсиббанк тоже есть информация.
25 сентября 2015, 12:11
Mar82, читайте ВНИМАТЕЛЬНО — Укрсиббанк во втором транше НЕ участвует — там только можно получить деньги по первому траншу — во втором транше участвует вместо Укрсиббанка ПУМБ!!!
baksik
baksik
25 сентября 2015, 10:21
Вчера в 19:00 увидел этот пост о начале выплат 2-ой очереди. Сразу позвонил на гор. линию ОТП. 5 минут послушал песню о том, что ОТП банк «несёт счастье в каждый дом» :). В итоге меня записали на понедельник, 28 сентября. Киев.
Yulya8
Yulya8
25 сентября 2015, 10:34
Днепропетровск. Банк Пумб. 30 минут ожидания на горячей линии и в итоге запись на понедельник.ура!
25 сентября 2015, 10:35
Поздравляю, baksik, Вам повезло. А я вот с 98 попытки дозвонилась на ГЛ этого «Кредо (с позволения сказать – банка)», в результате они записали мои телефоны (хотя, по идее, они у них есть с того момента, когда я регистрировалась на первый транш) и сказали, чтобы я в течение двух ближайших дней ожидала звонка с уведомлением, когда мне нужно прийти (то есть не я буду рассказывать, когда мне удобно, а они мне!).
Обращусь к hfbcf505. Дата обновления на сайте «Кредо» 24.09, но информация старая:
З 07 серпня 2015 року до 22 жовтня 2015 року (включно) ПАТ «КРЕДОБАНК» буде проводити виплати вкладникам ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА», які зареєстровані у ВІННИЦЬКІЙ, КІРОВОГРАДСЬКІЙ, КИЇВСЬКІЙ, МИКОЛАЇВСЬКІЙ, ЧЕРКАСЬКІЙ, ЧЕРНІГІВСЬКІЙ, ЧЕРНІВЕЦЬКІЙ областях, за депозитними договорами, термін яких завершився до 24 червня 2015 року (включно), та договорами поточних та карткових рахунків.
При попытке зарегистрироваться он-лайн: Помилка 404. Сторінку не знайдено. Перевірте адресу…
25 сентября 2015, 12:06
Нет, на сайте Кредобанка вчера вечером была полная информация. Сегодня записались на понедельник. Дозвон со второго раза. Вчера с дозвоном тоже проблем не было, онлайн-регистрация не работала.
25 сентября 2015, 10:49
ОТР уже не требует 2 рабочих дня для записи списки есть и на ГЛ и в отделениях с 9.35 утра — записали и на сегодня и на понедельник- только по ОТР «кривой номер» на сайте Фонда прописан — звонить можно неделю… кому нужен нормальный телефон ОТР пишите — отвечу — время ожидания 1-2 минуты
25 сентября 2015, 15:22
Странно. Может, мне оператор попался такой. Я позвонил вообще в 4 утра, т.е. за 5,5 часов до 9:35, оператор мне сказал, что может записать в указанное мной отделение только на понедельник на 15:30, раньше мест нет. Просил его посмотреть по всем отделениям по Киеву на сегодня, мол, могу приехать куда угодно, но он то ли не хотел искать, то ли на самом деле отчего-то был уверен, что раньше свободного времени нет.
25 сентября 2015, 20:49
Кстати, зачем вы записались два раза? У вас два депозита? Или только занимаете время, а кто-то не может как можно быстрее деньги получить?
Были сегодня в отделении двое таких: записались на сегодня и не изволили явиться. Как говорится, сам не гам и другому не дам.
25 сентября 2015, 11:40
О ЧУДО! Стоило только мне оговорить «Кредобанк», как они исправились. Только что был звонок, предложили забрать не ранее 29 сентября, и мы сошлись на 30-м. Пыталась склонить к депозиту, но я была довольно категоричной: ГОТІВКОЮ ЧЕРЕЗ КАСУ!
25 сентября 2015, 15:10
Харьков, выплаты в ПУМБе.
Сегодня днём посетила ближайшее отделение ПУМБа. Очереди к менеджеру не было, но и денег в кассе тоже как-бы не было, но «возможны варианты» с депозитами, их досрочными расторжениями, без потерь и т.д. Варианты навязывались весьма настойчиво, шоу «Давайте свои денежки, несите свои денежки» крутили по-полной… Тётеньки-менеджеры очень злились моему желанию забрать всю положенную мне выплату под «0», даже понервничать и покричать на меня не забыли. ППЦ какой то! Потом обиженно сообщили, что для получения выплат требуется предварительная запись по телефону горячей линии банка. Да не вопрос!
25 сентября 2015, 15:21
На горячую линию ПУМБа дозвонится сложно, но вполне можно (время ожидания ответа оператора 6-10 минут, мне понадобилось сделать 2 звонка). Итог: приятное общение с оператором и запись в банк на утро понедельника!!! Надеюсь все пройдет без приключений)
Вниманию всех, у кого выплаты в ПУМбе — выплаты в отделениях банка по предварительной записи по телефону горячей линии! (ПАТ «ПУМБ»: 38 (044) 496 88 61)
25 сентября 2015, 21:37
Если в банке-агенте препятствуют выдаче налички в день Вашего прихода или на следующий день, из отделения сразу жалуйтесь по телефонам горячих линий НБУ
Винницкая область (0432) 52-52-09
Харьковская область (057) 700-46-16
Херсонская область (0552) 32-64-55
Хмельницкая область (0382) 72-07-23
25 сентября 2015, 21:54
Так найдется железная отмазка, которую сегодня и применили: вкладчиков много, всех в один день принять невозможно, мы заказываем транш от Фонда на ту сумму, сколько вкладчиков мы сможем обслужить за день. И только в случае, если кто-то не будет забирать и оставит на депозите, тогда кому-то еще не в списке повезло и он может получить деньги, если у него сумма равна или меньше той, что осталась на депозите.
28 сентября 2015, 16:49
Добрый день! Рано, как оказалось, мы обрадовались. Сегодня должен был получить вклады, но увы… прождал 40 мин., доступен был только один вклад. Второй сказали ждать. Пока оформлял в кассу документы, выплата прекратилась. Сказали что ФОНД ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ больше денег не перечислил. Работники банка сообщили что на всех вкладчиков ФИ фонд перечислил только 2 млн.
Теперь надо звонить, узнавать, и если повезет, то приезжать и получить. Но гарантии нет никакой.
Сколько еще надо нервов потратить???
29 сентября 2015, 3:08
А вы в котором часу были?
Я пришел в 16:00, просидел в очереди несколько минут, когда начали оформлять меня, оказалось, что денег на транзитном счету уже нет.
Как понял из разговоров сотрудниц, деньги были с утра, но в 11 куда-то пропали. Потом денег долго не было, появились аж в полчетвертого и вроде сразу 25 млн., но, выходит, их разобрали за 40-45 минут, либо они опять куда-то пропали. Так ничего и не получил.
Не знаю, один ли транзитный счет на все отделения банка по Украине, мы с вами просто из разных городов.
29 сентября 2015, 16:23
У меня было назначено на 14.40
PS^ я из города Белая Церковь
29 сентября 2015, 17:49
Получается, какие-то разные данные. Либо таки с разных счетов выплачивают, либо сотрудники ОТР что-то недоговаривают: то ли сами не понимают, то ли умышленно нам лапшу вешают.
PxNxA
PxNxA
29 сентября 2015, 15:30
По ОТП та же ситуация второй день подряд — фонд не перечисляет деньги на транзитный счет! Очередь растет — нервы на пределе!
smoliar
smoliar
19 октября 2015, 10:51
Кредобанк відмовляється проводити виплати з 18.10 з посиланням на лист ФІ про зупинення виплат. Хтось може прокоментувати?