выплата в ОТП по ФИ

ALEKS1155 1 сентября 2015, 12:51
Напишу коротко и ясно, полностью согласен с отзывом objectiveman!
Благодарен сотрудникам данного банка за отсутствие демагогии, требований открытия карты и т.д по выплате кровно заработанных!
В удобном МНЕ городе, в удобное для МЕНЯ время, записался на горячей линии заранее, пришел и ВСЕ! забрал(тело, проценты и т.д.). От общения с сотрудниками, управляющим отделения только наилучшие воспоминания.
Отдельное человеческое спасибо — Svetlana1571!!! за поддержку. Все на самом деле не сложно! Общение мое с банками в этой стране закончилось. фу..........!

юрий черкашин
юрий черкашин
1 сентября 2015, 14:36
Только в доллары(евро) и в личный сейф
1 сентября 2015, 14:55
ALEKS1155, мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО- что ваши мытарства окончены с банками!!!
SergS7
SergS7
4 сентября 2015, 23:32
«Общение мое с банками в этой стране закончилось»
добре вам, швейцарське громадянство маєте. А що робити всім іншим, 45-ти мільйонам українців?
8 сентября 2015, 22:19
Я дальше продолжаю игры с нашими банками -только несу гривну в разумных пределах чтоб потом не парится с лимитами и дроблениями -валюту на сегодня не одному банку НЕ доверяю -очень нравится банк Пинчука Финансы и кредит у них даже на банкоматы для выдачи % установлен лимит 10 тыс грн, а хотите забрать депозит -всё и сразу наличкой через кассу в пределах 300 тыс в сутки. Нравится Укргазбанк -97% государства в нем, но ставки не большие -всегда есть и в Кредит Днепро и в Укргазбанке валюта на выдачу и на депозит.
buxgalter
buxgalter
9 сентября 2015, 15:37
У Пинчука вроде Кредит Днепр банк, а Финансы и кредит у Живаго (избави Господи от этого недобанка)
9 сентября 2015, 17:30
Buxgalter, вы на 100 % правы — Кредит Днепр — это я у ФиНиков деньги забираю — мне банк Живаго уже снится…
Наталия Сокол
Наталия Сокол