ОТП банк не выдает деньги

tereschuk2011 11 августа 2015, 22:49
ОТП банк не выдает деньги!!! Что делать???? Два дня звоню в банк, а дозвониться не смогла. Включается автоответчик и предлагают оставить номер и они перезвонят. Так никто и не звонит. Сегодня подъехала на отделение, хотела записаться на выдачу денег. А никто записывать и не собирается. Их ответ- выдаем деньги 4-м банкам и ничего не успеваем. Спрашивается, зачем такой маленький банк назначать на выплату? Неужели в нашей стране не осталось нормальных банков? Говорят звоните и записывайтесь в телефоном режиме. Дали номер телефона. В ответ сорок минут проиграла музыка и никто не ответил. На телефоне денег 0, а дозвониться так и не смогла((( Может кто подскажет, по какому номеру можно связаться с банком?

11 августа 2015, 23:34
Я позвонила на горячую линию, записали в определенное отделение на определенное время. Подождать, правда, пришлось- обслуживают очень долго!!!.. Но деньги получила без проблем. Киев.
tereschuk2011
tereschuk2011
11 августа 2015, 23:38
По какому номеру? я звонила на 0444190592 и 0444988844 и глухо(
11 августа 2015, 23:43
В отделении мне выдали бумагу с №№ телефонов. Попробуйте (044) 490-05-82. Кажется, я по нему звонила.
12 августа 2015, 0:02
Извините, написала неправильный № — дозванивалась я по этому- (044) 490 05 00.
Олег Г
Олег Г
13 августа 2015, 13:54
ОТП ещё тот го.нобанк!!! Готовьтесь к неприятностям с ним! Заподло они умеют делать! Посмотрите здесь где-то на ветках мобильный номер МТС горячей линии! Желаю успеха!