Выдача ОТР

Ignas13 Ignas13
11 августа 2015, 11:16
Позвонил на горячую линию в субботу, дозвонился с первого раза, оператор записал на понедельник. В отделении ОТР в назначенное время приняли сразу, никаких очередей и задержек. Просто сверили документы, сделали копии и попутно выдали свой проспект с вежливым, но не навязчивым предложением открыть у них депозит. После сверки глава отделения все подтвердила и провела к кассе, где выдали сумму в полном объеме. Был даже немного удивлен тем, как просто все удалось вернуть после 2х лет борьбы с Финансовой Инициативой.

candidat
candidat
11 августа 2015, 15:34
Я так понял, вы из Запорожья? Быстрее у вас там все, в Киеве так просто на понедельник не записывали. Может, потому, что клиентов больше. Хотя все-таки непонятно, чего вдруг OTP столько чешется? Что ли в третий раз списки проверяет (после самой ФИ и Фонда)?
Ignas13
Ignas13
11 августа 2015, 17:30
Да, из Запорожья. Честно, сам был удивлен, что оператор из службы поддержки предложил сразу на понедельник. Думал, очередь уже набежала, еще сумму готовить будут неделю, но нет.
Да, дело, наверное, в количестве клиентов. Как я понял, со мной на один день человека 4 было по ФГВФО.