Время выплат

ospo 28 июля 2015, 13:28
Прошёл месяц.по закону уже пора выплачивить. Кто нибудб имеет информацию. На сайте фонда тишина

28 июля 2015, 13:38
Думаю еще пару месяцев.

Однозначно после того, как по Дельте выплаты закончатся.
28 июля 2015, 21:39
Димуся, ВА по Дельте будет +месяц еще — может к октябрю ее куда притулят
28 июля 2015, 18:10
Протягом дії тимчасової адміністрації вкладники-фізичні особи можуть отримати свої кошти за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати за зазначеними договорами здійснюватимуться в розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані на день початку процедури виведення Фондом банку з ринку, але не більше 200 тисяч гривень
28 июля 2015, 18:10
Під час тимчасової адміністрації виплати коштів здійснює банк, в межах граничного розміру відшкодування, за договорами, строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку вкладників. Вклади в іноземній валюті перераховуються в національну валюту України за офіційним курсом гривні, встановленим Національним банком України до іноземних валют на день початку процедури виведення Фондом банку з ринку та здійснення тимчасової адміністрації відповідно до пункту 1 частини шостої статті 36 Закону.

З метою забезпечення виконання зобов'язань банку, передбачених пунктом 1 частини шостої цієї статті, Фонд має право надати банку цільову позику. Виплати за такими зобов'язаннями за рахунок цільової позики Фонду мають розпочатися не пізніше першого місяця з дати запровадження у неплатоспроможному банку тимчасової адміністрації, а для системно важливих банків — не пізніше двох місяців.
28 июля 2015, 18:11
www.fg.gov.ua/faq/
28 июля 2015, 21:37
Ospo, а по какому ВАШЕМУ Закону !!!!!!!!!- время выплат уже пришло ?????? ха-ха!!!
Sergey62
Sergey62
29 июля 2015, 9:51
А кто знает приняли изменения к закону про фонд гарантирования.
В нем грозятся сократить время до начала выплат до 20 дней и даже гарантировать выплаты юр. лицам предпринимателям.
А касаемо ФИ получим все не позднее 7 дней с момента отзыва лицензии в пределах 200 т. грн.
Я немного мониторил по другим банкам. Пока фонд не нарушал этот пункт закона.
Короче. Надежда остается. Ждем.
29 июля 2015, 13:57
Осталось президенту подписать.
И по вступлению в силу — там разные нормы в разные периоды вступают в силу.
Пока закон не подписан.
29 июля 2015, 12:57
Средства вкладчиков «Дельта Банка» с признаками дробления будут «разморожены»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц принял решение о снятии временного ограничения на выплаты, которые ранее были заморожены по причине «дробления» крупных вкладов на более мелкие суммы накануне введения в банк временной администрации.

29 июля 2015, 13:57
Там не всех разблокировали. Но многих действительно разблокировали. По остальные еще проверка идет.
Антон Бец
Антон Бец
29 июля 2015, 16:23
А при чем вкладчики Дельты и ветка отзывов ФИ? Вы ничего не попутали?
29 июля 2015, 16:52
У нас то же хватает дробильщиков. Подымаю им настроение :)
29 июля 2015, 16:52
Давайте не будем уходить от основной темы ФИ и все что и банком связано.
29 июля 2015, 17:14
Вобщем со всем прописанным выше выплат еще никаких нет?
30 июля 2015, 22:58
Оооооо, мне лично ОЧЕНЬ интересно, А куда комментарии правдивые делились ТУТ !!!????
depovkladchik
depovkladchik
31 июля 2015, 13:43
ЦЕНЗУРА!!!(((
30 июля 2015, 23:36
Дайте кто-нибудь пример иска против Бахматюка
4 августа 2015, 11:01
Смотрите ФБ -там около шести групп — на них размещены сканы исков на УО, прокуратуру и т.д. Заяви писались адвокатами, которые помогают юридически
31 июля 2015, 17:56
SHsvit, а у вас есть адрес места жительства куда ответчику по вашему иску принесут повеску и ваше исковое завлечение????
1 августа 2015, 16:09
Так а куди поділись купа ботів які строчили пости як класно гроші з банка забирають?
Так цікаво було їх почитати. :)
1 августа 2015, 20:11
Да уж, хороший был коллективчик. Кого то уволили, кто то сам ушел.

Возможно еще услышим какие нибудь откровения от них. Терять то им не чего.
3 августа 2015, 0:23
У меня еще в августе 2014-го депозит долларовый закончился. Так банки смылись из городов, а отделения говорили-«выплачивать сейчас не можем». Я уже и письма с юристом писал. А теперь временная администрация! Чего ждать? Они мне доллары вернут?
3 августа 2015, 0:43
Они вам вернут гривни по курсу 21,5!!!
3 августа 2015, 1:29
А когда начнет возвращать фонд? Как следить за процессом?
3 августа 2015, 12:06
Заходите периодически на эту ветку, здесь быстрее всего узнаете о новостях.
3 августа 2015, 12:52
Надеюсь все выплатят…
3 августа 2015, 14:09
Все до 200 к виплатять. Інше запитання який буде курс…
3 августа 2015, 14:47
22-23 грн за $ на черном рынке, почти уверен на 80% на сентябрь.

К началу выплат ФИ будет скачек вверх (валютчики будут ждать оленей из ФИ), возможен всплеск до 25грн за долл, через месяц просядет.

В целом, картина будет как с выплатами по Дельте. Кому интересно, почитайте раздел Форум на ветке Валюта.
4 августа 2015, 11:04
А курс уже известен — на день введения ВА
3 августа 2015, 0:44
А наши доллары/евро они вывели за бугор!!!
3 августа 2015, 17:31
Svetlana1571, адрес Бахматюка найдем, главное дайте пример иска на него)
3 августа 2015, 18:14
SHsvit, я не трачу свое время на глупые занятия… вы лучше к начальнику своего отделения обратитесь — многие с пятницы прозревают от списков на выплаты по ФИ- есть блокировки в сером цвете, зеленом и белом… это намного интереснее — ситуация у некоторых очень похожа на «дельту2» — наличкой были положены вклады физлицами — наличка через кассу и никуда не дробили, НО уже светятся «серым или черным» цветом!!!
3 августа 2015, 18:45
Вот ((( А говорили, что все будет хорошо…
4 августа 2015, 3:30
А что все цвета означают? Подозреваю, что серый/черный — это что-то вроде проблемных. Насчет зеленого можно предположить, что все нормально. А белый?
4 августа 2015, 13:03
А де б ці списки кольорові побачити?
3 августа 2015, 18:50
Скажите одно выплаты начались какие то или нет?
3 августа 2015, 18:50
Kostya77, если ваше сообщение выше относится ко мне, то я могу вообще ничего НЕ говорить и НЕ писать тут- кому нужно я и по телефону расскажу — зато лично ко мне вообще претензий НЕ будет!!!
3 августа 2015, 18:54
К вам претензий быть не может априори. Лично я благодарен Вам за любую информацию. Кстати может уже известно по какому принципу «блокируют», может начиная с какой-то конкретной даты или еще как?
4 августа 2015, 11:12
Svetlana1571, — Kostya77 не один, ВАША инфа очень нужна и помогает в видении перспектив, и претензий к ВАМ нет и быть не может. СПС за инфу
3 августа 2015, 19:29
А кто корректирует текст? Это что здесь происходит!? Это свобода слова в свободном государстве!? Админы, вы что творите!? Идите гуляйте со своей корректировкой. Ты посмотри на них. Людям слова не дают сказать!
3 августа 2015, 19:31
Lisa201423, еще нет ни каких выплат
3 августа 2015, 19:34
Kostya77, по какому принципу «блокируют» я НЕ знаю, что знаю, то и пишу, а вы проверяйте себя на своих отделениях — может и у вас какая-то инфа появится. С ГО начальство в большинстве разбежалось — эту информацию я узнала в 23.30 ночи в пятницу — сегодня свои вклады проверила — сейчас звонил друг из Кривого Рога — тоже подтвердил наличие «цветных» списков, в Хмельницке та же ситуация со списками
Larisa67
Larisa67
3 августа 2015, 22:31
Светлана, пожалуйста, как вы проверяли свои вклады? По каким телефонам? Я не могла дозвониться на свое отделение в течение всего дня, не брали трубку. А по телефону контакт центра(0800606060) ответили, что еще никакой информации по спискам нет.
3 августа 2015, 19:47
Списки на выплату уже сформированы по всем отделениям интересно? узнавать в своих отделениях или на гор.линии информация тоже есть? а то отделение в другом городе((
3 августа 2015, 19:59
Aleksdon, вы нормально читайте — я кажется доступным языком пишу!!! — про Фонд сами себе НЕ придумывайте!!! Или в другой город — главное на ваше отделение где открывали депозит
rikitivi888
rikitivi888
3 августа 2015, 20:10
glavcom.ua/news/314316.html
3 августа 2015, 23:33
Общая задолженность агрохолдинга Укрлендфарминг, контролируемого Олегом Бахматюком, составляет порядка 1,7 млрд. долларов! Вот это цифры!!!
3 августа 2015, 22:04
Новини банку
03.08.2015
Новини банку
Київське відділення № 33, Івано-Франківське відділення №2 та Львівське відділення №9 будуть ліквідовані

ШАНОВНІ КЛІЄНТИ
Публічного акціонерного товариства
«Комерційний банк «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА»
(ПАТ “КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА»)
Інформуємо Вас, що з 10 серпня 2015 року будуть ліквідовані наступні відділення:

Київське відділення №33 за адресою: м. Київ, пр-т Маяковського, 68 А;
Івано-Франківське відділення №2 за адресою: м. Івано-Франківськ, вул. Грушевського, 17;
Львівське відділення №9 за адресою: м. Львів, пл. Липнева, 4.

www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=707
4 августа 2015, 11:44
Звонил сегодня в мариупольское отделение — списков на выплату по данному отделению пока нет, когда будут — сами не знают
4 августа 2015, 11:44
Svetlana1571, всегда СПАСИБО за любую инфу!!! буду выяснять, а то аж сердце забилось сильнеа, т.к. была уверена, что все будет хорошо, а оно он как (шоб не сказать хуже)…
4 августа 2015, 13:25
Поздравляю ВСЕХ, 6 августа начинаются выплаты по текущим счетам — обещали сегодня к вечеру, что начальники отделений получат списки и их задача обзвонить вкладчиков — банки-агенты известны на 95% -Банки: УкрСиббанк, ОТП банк и Кредобанк. По цветам — серо-черный — это заблокирован, зеленый на выплату, красный — окончившийся и выданный депозит ранее
4 августа 2015, 13:30
Ну, ребята, ждите роста курса гривни к доллару…
4 августа 2015, 13:37
Dmitrik7, Димка — 21.52 — у меня доллар — пока бегала по делам мне на ходу диктовали мои остатки депозитов и текущих счетов
4 августа 2015, 13:45
Интересно, остатки с карточных счетов тоже подпадают под «первую волну с 6 августа»?
5 августа 2015, 15:36
В первую волну попадают все остатки на карточных счетах (у кого проценты там, у кого вклад и проценты), на текущих счетах и те вклады, которые закончились до 24.06, но на карточные счета не переброшены.
4 августа 2015, 13:46
Ребята с кем общаюсь по ФИ по телефону — многие уже отзвонились с разных городов Украины — их начальники имеют уже информацию о выплатах
4 августа 2015, 13:48
Много отделений уже закрылось, в т.ч. в Киеве, поэтому «узнать у нач.отделения» не получится (((
4 августа 2015, 13:52
Kostya77, читайте на оф.сайте ФИ куда пристроили ваш банк — или уже ждите 6 августа и узнаете информацию у банка-агента по вашей области или городу
4 августа 2015, 15:50
Svetlana1571
А ссылочку можно на сайт? или там вообще ничего. или я что -то не правильно делаю(
4 августа 2015, 15:57
Oleq13, какой сайт???? если вы про списки то это на свое отделение к начальнику — если вы про официальный сайт банка ФИ, то вот ссылка — www.the-bank.com.ua/site/index.php
4 августа 2015, 16:03
Svetlana1571 вот на этот сай
4 августа 2015, 16:06
Oleq13, на какой НА этот????
4 августа 2015, 16:04
Сайт я каждый день захожу но там информации нет. Поэтому и подумал что может быть, где то еще есть информация. а о списках я все понял. 6 го числа начну узнавать…
4 августа 2015, 21:18
Oleq13, до 6го осталось 1.5 суток — всю информацию по очеееень многим банкам я получаю целыми днями — сейчас опять в 21.10 информация по ФИ от Фонда, про Дельту… очередная информация, про Надру… хоть я в 99% банков иду прямо на выплаты после введения ВА и деньги получаю и тут же эти деньги нужно «пристроить» в очередной действующий банк… вот попутно узнаю и про действующие — информации много и выкладывать ее по веткам отзывов тут большого смысла НЕ вижу — только у Живаго в ФиК за апрель-июнь общалась с более чем с 500 человек которые звонят и в августе
4 августа 2015, 22:22
Svetlana1571, подскажите в какие банки сейчас можно положить денежку, спс
4 августа 2015, 22:27
Tigerr Андрей, но я же не работник банка или Фонда или НБУ — я скорее расскажу куда на сегодня деньги вообще НЕ стоит нести — как по мне — то мне нравится Кредит Днепро Пинчука — недавно прошел проверку НБУ и хорошо выплачивает и валюту и гривну, еще нравится Укргазбанк — там 97% государства с ним слили банк Киев который был государственным — тоже отдает валюту и гривну
5 августа 2015, 11:12
Svetlana1571 спасибо большое, может еще пару банков подскажете, всегда прислушиваюсь к вашему мнению, а что вы скажете о ПУМБ-Рената
5 августа 2015, 11:25
Tigerr, я с Ренатом не в теме…
4 августа 2015, 22:31
Вот опять у меня «ночные» новости — Славкина в Надре за одно дробление тупо отправила Заявления на вкладчиков в милицию ( если толковые подключаться, то по ней плачет уголовное дело как по некоторым работникам Фонда уже ), Кадыров в Дельте «закрыл» глаза на 20ть дроблений с выше тоже Заява в милицию, а про ФИ разрешить должны 5 дроблений чтоб выплатили — информация мной не совсем проверена — вот такую сказку мне рассказали на ночь
5 августа 2015, 15:42
Во где «люстрацию» надо делать — в ФГВФЛ. А то, как обычно бывало раньше, сначала временный администратор входит, а потом на него уголовку заводят.
4 августа 2015, 22:39
В Надре кажись не Славкина, но речь об ней… иногда столько информации за раз,
5 августа 2015, 8:44
Славкіна часом не в ВАБі була????
5 августа 2015, 9:13
В ВАБи
5 августа 2015, 11:27
Информация с Фонда — возможно выплаты не начнутся 6 августа — точно так же как неделю не могли определиться с банками-агентами по банку Киевская Русь и сейчас с конца июля мурыжат банки-агенты по банку УПБ — не забывайте, что транш дает на все банки Фонд и у него бывают задержки — поэтому сильно расстраиваться НЕ нужно — выплаты будут, а вот с какого числа ?! — ждем-с
5 августа 2015, 11:39
Ура, с УПБ решили — выплаты начинаются с 6 августа — по Дельте тоже следующий транш — инфа на сайте Фонда
5 августа 2015, 12:28
Где Вы увидели по Дельте следующий транш? Я вижу только продление ВА на месяц — итого 7мес. ВА. Прелести системного банка…
5 августа 2015, 12:31
Hfbcf505, нигде НЕ увидела
5 августа 2015, 12:35
Но Вы же пишете — «инфа на сайте фонда»…
5 августа 2015, 12:50
Hfbcf505, возьмите и расстреляйте меня!!! Могу вообще ничего не писать — спешила и ошиблась — у меня в «работе» 7 банков и по каждому инфа… главное, что вы эту информацию на сайте Фонда прочитали
5 августа 2015, 12:59
Ой, зачем так эмоционально? Всего лишь хотела уточнить…
5 августа 2015, 13:19
Прикольно виходить. То УРАААА виплати 6 числа. То ой ні не 6го, а до кінця місяця. Потім УРА таки 6го, але іншому банку… :)
Мабуть варто дочекатись не вісток в стилі ОБС, а інформації на сайті ФГВ. ;)
5 августа 2015, 15:28
Да Вы человеку спасибо скажите, что делится со всеми имеющийся информацией! Чего же так все раздражаются? Вы что не знаете как у нас в стране все происходит — сначала решают одно потом перерешивают. Так и тут. Вот «моё» отделение вчера списки ждала, чтоб вкладчиков заранее обзвонить и предупредить о начале выплат заранее, пока еще на сайте информации нет (ну чтоб показать как банк заботится и помнит о своих вкладчиках — ха ха ха). Целый день прождали — списков не было. А сегодня сказали, что выплаты задерживаются и списки будут то ли к концу недели, то ли на следующей -сами толком не знают. Примерные банки-агенты назвали — ОТП, Кредо и Укрсиб. В каждом регионе будет какой-то один. Осталось подождать совсем немножечко и всё будет известно.
5 августа 2015, 15:38
Когда зэ-банк портит тебе лето с перспетивой испортить жизнь (200+ и тп.) то нервы никчёрту!
5 августа 2015, 15:46
В наше время это очень даже неплохо, если портит лето только один Зе-банк! У многих этих Бе-банков, к сожалению, несколько. Ну а то, что у Вас 200+, я искренне сочувствую. Однако возможно еще не всё потерянно именно в зэ-банке.
5 августа 2015, 15:55
Вкладчик ФИ приветик, да я как-то привыкла к злобе людей — если им легче свой яд на кого-то выплеснуть… хороших людей все равно больше!!! Осталось подождать совсем немножечко и всё будет известно.
5 августа 2015, 19:18
А я не дратуюсь. Просто показую як ця інформація виглядає з боку. Не більше того. ;)

Не одна людина повірила про виплати з 6го, а тут облом.

Просто не варто постити інфру яку сказала бабка Галя бабці Валі.
5 августа 2015, 15:53
Electron1981, чекайте свою інформацію на сайті Фонда — вас же никто не просит ждать информацию тут!!!
5 августа 2015, 19:15
Тю.
Та я вже маю у пані яка все знає, але весь час щось плутає запитувати куди мені заходити і що чекати?
І немає в мене яда. Вам здалось. ;)
Просто смішно виглядають пости людини яка видає на гора інформацію, потім сама її спростовує, потім видає нову яка не відноситься до теми топіка. ;)
Та ще і експерт плутає в якому банку який чиновник з ФГВ сидить…
5 августа 2015, 20:16
Спасибо, Svetlana1571, Вы держите нас в курсе)!
5 августа 2015, 20:46
Svetlana1571, та да Если серьезно — то люди уже так запутаны, что ведутся на любые слухи, домыслы и т.п.
В был вкладчиком ФИ более 5 лет, последние полтора года сутиация круто изменилась, и тогда еще я хотел забрать вклады и в $ и в гр. Не успел полностью, увы… Банально не хватило времени. Поэтому внимательно слежу за новостями по ФИ. Спасибо. что вы как можете информируете нас)
5 августа 2015, 21:15
Олег, я не ведусь на слухи, и стараюсь преподносить информацию достоверно, но иногда, а конкретно в этом случае с ФИ с выплатами не решает один человек -прочитайте выше комментарии и без меня ясно, что начальники отделений по Украине ждали списки и начало выплат с 6 августа — если что то где то не сложилось, то это НЕ вина начальников или моя -главное, что выплаты начнутся в августе, а не конец сентября как по многим банкам ждали 3 месяца +ещё 1 месяц согласно Закона и 5й месяц ликвидация и выплаты всем по первой очереди
5 августа 2015, 21:29
Это понятно) Поэтому и говорю Вам огромное спасибо! Сейчас главное списки, и банки которые будут производить выплату.
5 августа 2015, 21:58
Oleq13, банки практически известны — вот пример из сегодня по банку УПБ — по Киеву банк-агент АТ «УКРСИББАНК» — так они еще в понедельник письмо от Фонда получили, что они агенты и тут же приписка — ждите подписания договора от Фонда и дополнительно реестр — Фонд сегодня подписал — завтра реестры пришлют на выплаты — … — если есть знакомые по банкам-агентам которые предполагаются по ФИ, то они 100% знают информацию минимум за сутки, а по банку Киевская Русь знали за неделю, но ждали пока Фонд «последнее решение» примет для выплат
5 августа 2015, 22:52
Вот я и думаю) кто будет в Белой Церкви)
5 августа 2015, 23:11
Олег, будет тот банк -агент, что и в Киеве — если это будет АТ «УКРСИББАНК», то я там и 7го августа и 11 августа — если у них будет письмо от Фонда за несколько дней, то сообщу вам
5 августа 2015, 23:17
Svetlana1571, СПАСИБО, не знаю, можно ли писать капсом…
5 августа 2015, 23:27
Oleq13, как бы тут не случилось на сайте, но уже такая группа юристов и вкладчиков с шикарными идеями образовалась со многих иниц активистов которые имеют вклады не в одном банке и имеют документы от НБУ и Фонда с грифом который распространяется на очень узкий круг управляющих банками… так, что прорвемся если что!!! Если я тут молчу, то в личных сообщениях и по своим мобильным отвечаю всем — кроме дурачков
6 августа 2015, 14:29
Киевская область- другой банк — на этот раз с Киевом не совпало
6 августа 2015, 10:01
Шановна, а я Вас не ображав.
Не гарно це все.
Посто якщо у Вас багато інфри, то не варто її сходу постити, а потім влаштовувати цирки з спростуванням і так далі. Ви вже не раз писали що все я обідєлась і не буду писати. Не спрацювало, ніхто не відреагував. Так вирішили перейти на образи?
Не гарно це.
За інформування дякую звісно. Але Ви хоча б перевіряйте інформацію, а то чути що Славкіна в Дельті, хоча вона в ВАБі якось дивно. А перевіряється за пару хвилин.
Тоді і не буде непорозумінь з внесенням інфри, спростуванням, переспростуванням, а потім хтось стає ущєрбним…
6 августа 2015, 10:13
Svetlana1571, не татьте силы на ответы по комментариям-придиркам, пытаясь не спустить с рук оскорбительные комменты, вы только вязнете в бесполезной словесной перепалке.
Многие здесь рады любой информации (официальной или от «знакомых»), тем кто докапывается или обвиняет лучший ответ-тишина.
Подумайте о множестве читающих, но не пишущих здесь, которым ваша информация очччень пригодилась и ответы в стиле «сам дурак» станут не нужны. Люди и так видят кто есть кто.
Вам сил моральных и хорошего настроения всегда.
6 августа 2015, 13:05
Oleq13, Ohhoho, Вкладчик ФИ и остальные хорошие люди — списки уже есть на ваших отделениях и ваши начальники знают банки-агенты куда вам обращаться- выплаты с 7 августа
6 августа 2015, 13:20
АТ «ОТП Банк» выплачивает город Киев и Львов… какие области еще не знаю, но на их «горячей линии» есть уже списки по ФИ они уже записывают людей на завтра и т.д. для выплат- списки еще не полные
6 августа 2015, 14:54
Светлана, спасибо.
Подтверждаю, что для киевлян банк агент ОТП, уже звонила сообщили, что запись будет вестись с 7.08 после 14-00, т.к. списков у них полных еще нет. Пока вас не увидят в списках, не смогут назначить время посещения, поэтому не имеет смысла звонить заранее.
По информации из ФИ клиентов не так много, как было у ВАБ, соответственно лавины обратившихся не ожидается и все смогут спокойно получить свои средства.
Желаю всем легко и с комфортом пройти эту процедуру.
6 августа 2015, 17:23
Спасибо за информацию. Правда, что-то ФИ и ОТП не торопятся списки оглашать (или, может, списков у них на самом деле еще нет, непонятно). Позвонил после 17:00 на горячую линию ФИ, сказали, что списки будут в течение недели, звоните завтра. После этого позвонил на горячую линию ОТП, чтоб там провериться, есть ли в списках, так там тоже сказали, мол, звоните завтра. В общем, к сожалению, ни там, ни там не удалось удостовериться, что есть в списках.
6 августа 2015, 17:28
Candidat, списки действительно будут завтра
DianaVagner
DianaVagner
6 августа 2015, 13:24
Мне только что позвонили с моего отделения и сообщили, что начались выплаты по первому списку. На следующей неделе мне нужно перезвонить в УкрСиб на гарячую линию. Я из Кривого Рога.
6 августа 2015, 13:42
DianaVagner, УкрСиб можно записаться самим на отделении которое ближе к вам — в этом банке можно не звонить на горячую линию и выплаты начнутся 7 августа после того как Фонд отправит транши по банкам
6 августа 2015, 13:50
Ребята, чьи отделение уже закрыты по городам и зона АТО — можете позвонить на любое работающее отделение и спросить банк-агент — в списках вас видно не будет — про списки сможете узнать у банка-агента. Официальная информация на сайте Фонда появится или сегодня или завтра до обеда. Запорожье тоже выплачивает «ОТП Банк». Первый транш по выплатам — это текущее счета и депозиты которые закончились до ВА. Всем хорошим людям — хорошего дня и удачи.
maksim5555574
maksim5555574
6 августа 2015, 14:13
А Ужгород кто выплачивает?
6 августа 2015, 14:36
Телефонуйте на гарячу лінію ФІ. Мені надали інфру про банк агент.
6 августа 2015, 15:40
На горячей линии сказали информации пока нет.
6 августа 2015, 19:55
Мені сказали.
Телефонував пару днів назад одна дівчина морозилась. Зателефонував ще раз інша дала данні про наявність в списках.
Може попали на таку що морозиться.
6 августа 2015, 20:10
Electron1981, «какое пришло — такое и нашлО» — это еще раз подтверждает, что вы за человек. Странно, что вы после моих комментариев начали звонить — а чего не дождались официальной информации от Фонда?????????????????????
7 августа 2015, 10:17
Мне и на второй раз не повезло. Позвонил на горячую линию ФИ, чтоб в списках провериться, оператор поинтересовалась городом и сказала звонить в ОТП. Все, что удалось из нее выжать.
6 августа 2015, 14:32
Чернівецька обл Кредобанк запис не ведуть. Треба телефонувати коли буде повідомлення на сайті ФГВ, за вказаним там номером.
6 августа 2015, 17:15
Мариуполь (все вкладчики из Донецка былы туда в свое время переведены ) — списки есть, выплата через УкрСиббанк в ближайшее время сказали
6 августа 2015, 18:04
Через укрсиббанк? От куда такая информация? Дайте хоть телефончик. Куда можно позвонить? В Мариуполе последний раз я разговаривал наверное с охранником. Сказал-«ФИ еще не выплачивает, звонить нужно скорее всего в сентябре».
7 августа 2015, 9:34
В мариупольское 10-е отделение вообще можно не ходить — дам неадекваты сидят.
6 августа 2015, 18:24
Vernitelove, УкрСиббанк — там не нужно записываться через горячую линию — найдите в интернете ближайшее отделение к вам и позвоните завтра к обеду к ним — проверите есть ли вы в списках и договоритесь на какой день вам ваши деньги они закажут
6 августа 2015, 18:27
Да. Спасибо. Уже нашел информацию.
marina081
marina081
6 августа 2015, 18:29
Подскажите будьте любезны вкладчики из луганской области в каком банке будут получать???
6 августа 2015, 18:50
www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=712
6 августа 2015, 18:29
Vernitelove, я новую тему тут создала — читайте
6 августа 2015, 18:30
www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=712
6 августа 2015, 19:15
Какая тема? Где она?
6 августа 2015, 19:31
Вот она minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/77790/
на этом сайте — сейчас она первая — если ее не удалят
6 августа 2015, 21:04
Так это хорошо если деньги вернут. Люди их тратить будут! А будут тратить-значит будет экономика! А будет экономика-будет жить и страна! В итоге доверие к банкам быстро вернется! Деньги должны крутиться, а не в мешке лежать!
6 августа 2015, 18:52
А это оф сайт Фонда www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-zdiysnennya-viplat-vkladnikam-pat-kb-finansova-initsiativa-za-dogovorami-bankivskogo-vkladu-strok-diyi-yakih-zakinchivsya-do-24-chervnya-2015-roku-vklyuchno-1503.html
6 августа 2015, 19:49
Svetlana1571!
Спасибо что Вы есть!!!
6 августа 2015, 19:50
Олег, и вам СПАСИБО
7 августа 2015, 17:52
Был в отделении Укрсиббанка сказать что они навязчиво, предлагали открыть у них карту и скинуть деньги на неё с ежедневным лимитом в 5000грн и так далее, это ничего не сказать!
И на определенное время записывать отказались, сказали в порядке живой очереди, единственное написал заявку на выдачу своей суммы в размере первого очереди выплат.
poltava333
poltava333
14 августа 2015, 12:42
Vitasik111, ничего ужасного в этом нет.

Во-первых, вы можете снимать по 5000 грн. ежедневно (и в выходные также) в банкоматах Укрсиббанка и не только. Банкоматы Укрсиббанка всегда наполнены наличностью.

Во-вторых, можете заказать в банке хоть и всю сумму, которая будет на карточном счёте, и её выплатят на следующий день через кассу. без комиссии.
14 августа 2015, 20:42
Страшного нет ничего, но если человек не хочет иметь дело с банком ни при каких условиях!? И если все так просто как Вы говорите: «Можете заказать в банке хоть и всю сумму, которая будет на карточном счёте, и её выплатят на следующий день через кассу. без комиссии.», Зачем же тогда издеваться на уже уставшими от «тягомотины» вкладчиками. Если для выплаты из карты можно заказать всю сумму на следующий день, то почему же нельзя заказать эту же всю сумму на следующий день без выпуска карты. А по поводу лимита в 5000, если у меня 100 тыс, то нет никакого желания 20 дней подряд ходить к банкоматам. Хватит, находились уже за своей тысячей! Подытожив скажу, отвратительно Укрсиббанк выполняет свою функцию как банк-агент!
SergS7
SergS7
15 августа 2015, 10:35
Кредобанк — нормально видав, зачод :)
15 августа 2015, 14:24
Поддерживаю на все 100%. В КРЕДО банке всё четко, грамотно, быстро. В начале недели на горячей линии записали на четверг. В назначенное время пришли, оформили документы минут за десять (копия паспорта и кода, заполнение анкеты, распечатка ордера), проводили к кассе, выдали всю сумму (приближенная к максимальной). И только потом обратили внимание на то, что у них есть такие-то депозитные продукты, предложили рекламные проспекты и сказали, что будут всегда рады видеть нас своими вкладчиками, если пожелаем, поблагодарили, попрощались… ВСЁ! КРЕДО банк — «респект и уважуха»!