вкладник 200 +

andriydanulkov 8 июля 2015, 18:23
Дорогі вкладники ФІ. що буде далі? коли щось зрухається з мертвої точки та безкінечного очікування і невизначеності ???? дякую.

alexanderzel
alexanderzel
8 июля 2015, 19:37
Было бы не плохо чтобы нашелся инвестор на этот банк.Это возможно если активы не дутые.Бахматюк может как сделать привлекательным банк для инвестора так и наоборот.Объясню почему.Кредиты все на нем. Если будет погашать кредиты то банк привлекательный.Если перестанет погашать кредиты то придется кредиты относить к проблемным а под них резервы оформлять.Тогда капитал может стать со знаком минус.Есть еще вариант с национализацией.Это логичнее ведь государство вляпалась с этим банком не меньше чем вкладчики.Рефинанса дали больше 8 млрд грн.Кидок государства? Считаю что в таком случае лучше национализация и пусть погашает кредиты Бахматюк или расчитывается своими компаниями
8 июля 2015, 22:41
Да какая национализация, о чем Вы…
paulball
paulball
8 июля 2015, 23:22
Дальше вы получите деньги через 3 месяца и все
Oleq13
Oleq13
9 июля 2015, 13:50
Ага) их еще надо «вырывать с боем», нет так то просто эти жирные коты расстаются с награбленными деньгами.
9 июля 2015, 23:15
Зачем «вырывать»? Если до 200тыс. — выплатят без особых проблем.
Freelancer
Freelancer
9 июля 2015, 0:49
В ситуации с ФИ я толком и не понял почему ввели ВА, я каждую неделю снимал по 4000 грн с карты, и рассчитывал до конца лета опустошить карту, но не успел..., но деньги же выдавали, а вот есть такой банк как «Финбанк»:
1 Деньги не выдают с января месяца
2 в марте закрыли все отделения кроме одного
3 с мая, на последнем отделении уже вывеска «Платинума»
4 Деньги с депозита перечисляют не на карту а на счет…
5 Заставляют перекинуть вклад в платинум (при досрочном расторжении в платинуме -20% с тела), да и сам платинум еле дышит…
и уже пол года в этот банк не вводят ВА..., а в ФИ ввели, где логика?
Sergey62
Sergey62
9 июля 2015, 11:46
И я о том же.
Проценты получал без проблем до даты ввода ВА.
Депозит не пытался снимать, а только продлевал.
SHsvit
SHsvit
9 июля 2015, 11:51
Все участвуем в коллективном иске против бахматюка — призываю. у нас не убудет, а попробовать нужно, т.к. закон на нашей стороне
IDon
IDon
9 июля 2015, 15:45
Я согласна, что нужно для этого?
11 июля 2015, 10:26
" Страховая компания «Эталон» — создана в 1993 году. На сегодня уставный капитал Компании составляет 77 млн. грн.
В 2014 г. общий объем собранных страховых платежей составил 34,0 млн. грн., в том числе, по имущественному страхованию — 7,8 млн. грн.; по личному страхованию — 3,1 млн. грн.; по страхованию ответственности — 1,1 млн. грн.; по обязательным видам страхования — 22,0 млн. грн. Сумма страховых возмещений составила 10,4 млн. грн., уровень страховых выплат составляет 30,5 проц. По состоянию на 1 января 2015 г. страховые резервы Компании составили 17,8 млн. грн., активы — 121,9 млн. грн.
Компания имеет 24 лицензии на осуществление 9 обязательных и 15 добровольных видов страхования и предлагает около 50 страховых продуктов физическим и юридическим лицам через разветвленную сеть представительств по территории Украины.
11 июля 2015, 10:26
Страховая компания «Эталон» является ассоциированным членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины и членом Ядерного страхового пула."
— через некоторое время Вы поймете — какой фокус произойдет с ФИ!!! Я понимаю, что на этом сайте много людей разношерстных и мне иногда не приятно читать, а после этого писать что-то для нормальных вкладчиков — когда дурни из-за угла советуют пить мне валерьянку ( ха-ха). Идет подготовка спасать 200+ и юрлиц в том числе.
vernitelove
vernitelove
14 июля 2015, 10:25
Ну так что делать будем? Как будем бороться с жирными котами?