Очерёдность выплат

Алексей Самусев 30 июня 2015, 10:24
Отделение по адресу: Днепр, просп. Карла Маркса, 68
Подскажите пожалуйста очередность выплат по договорам до востребания (в 2013г. оформил вклад доступный).

30 июня 2015, 11:35
Первая очередь в первом транше
lisa201423
lisa201423
30 июня 2015, 15:00
Скажите пожалуйста нужно ли подавать какие то заявления насчет возврата денег как узнать есть ли ты в списке где? я так понимаю что в первую очередь выплат войдут те депозиты срок которых закончился до ВА и во время нее.а что делать с теми депозитами которые еще не скоро закончатся, которые закончатся не раньше чем через пол года после ВА?
30 июня 2015, 18:24
Совет от меня — с учетом начала выплат в банках Надра, Имекс, Дельта, Киевская Русь и др. при выплатах люди столкнулись массово, что данные паспорта в договорных депозитах и в базах банков не совпадают с реальными. Пока тут первые дни ВА — достаньте свои договора и паспорта и сравните данные чтоб потом при выплатах не писали временному администратору Фонда и не ждали еще месяц пока они исправят ваши данные
8 июля 2015, 13:07
Подскажите пожалуйста, с кем нужно сверяться под личным данным?
8 июля 2015, 13:18
Takum, светить нужно ваш договор с паспортными данными — больше всего ошибок было с датой выдачи паспорта, серия паспорта, название области ( если имеется) и данные о рождении
8 июля 2015, 14:04
Спасибо!
30 июня 2015, 18:27
Lisa201423, те депозиты которые закончатся не раньше чем через пол года после ВА- вы получите примерно через месяц — полтора после начала выплат в банках-агентах. Списки вы нигде не сможете увидеть ДО выплат, а с началом выплат сможете уточнить информацию по своим вкладам по телефонам ФИ или банков — агентов
30 июня 2015, 15:48
Lisa201423, никаких заявлений писать не нужно — ждем 90 дней