% по депозиту сняты

bnw 17 июня 2015, 15:55
Снял проценты в банкомате.
Ребят, я вот решил зимой пролонгировать депозит и пока еще не пожалел. Ставка более менее адекватная, проценты получить реально. Тенденций к ухудшению ситуации нет. Значит выстоит банк… ЕЩе не много и все будет нормально

zalexx
zalexx
17 июня 2015, 16:04
Гривны нет, валюты нет, отделение №35 киева, еще немного и все будет нормально!
1954 P
1954 P
17 июня 2015, 16:32
Явные тенденции по ухудшению ситуации в ФИ. Если зимой еще выдавали проценты в валюте, то теперь только гривной и через банкомат. ВА на подходе.
baksik
baksik
17 июня 2015, 17:15
Подтверждаю!!! Ещё чуть-чуть и будет ПРЕКРАСНО!!! Поскольку, уже не стесняясь в отделении сказали, что валюты (даже для тех, кто переоформлял 90/10) не будет до конца июня. А раз не было ни цента в мае, нет и не будет в июне, было бы хорошо уже в июле увидеть ВА!!!
nadya1958
nadya1958
17 июня 2015, 17:40
Завидую Вашему оптимизму… В прошлом еще году еле «выцарапали» свой закончившийся депозит. С того времени ситуация лучше не стала. Явные признаки, что банк идет по стопам ВАБ и Дельты.
Yura86
Yura86
18 июня 2015, 10:31
Уже бы поскорее, как так можно тянуть проблемный банк больше 1,5 года, у других банках более-менее нормально, а у этих ни валюты ни гривны нету никогда, зачем удерживать таких. Куда сотрудники банка смотрят, Вас же сливают, дело времени…