проценты забрал

mas1969 16 июня 2015, 14:41
Получил в банкомате проценты по депозиту (гривневый). Обычно я тратил деньги на покупки в магазинах, а в этот раз нужна была наличка срочно. В банкомате снять деньги можно спокойно в пределах дневного лимита и 3 снятия в месяц идут без комиссии.

16 июня 2015, 17:15
Или у вас маленькие проценты или вы любите гулять каждый день к банкоматам вылавливая лимиты или вам нравится постоянно в магазинах на кассе глупо выглядеть, когда кассир сообщает об отказе при оплате картой ФИ.
16 июня 2015, 17:23
Вы путаете. На проценты еженедельных лимитов нет. Можно хоть всю сумму, которую начислят потратить, но в банкомате можно снять не больше 1000 в день.
16 июня 2015, 17:29
Возможно, но относительно процентов я также несколько месяцев назад ничего не смог — снять в банкомате «превышен лимит», в магазине — отказ.

Ситуация в том, что «позитивные» отзывы такого плана пишут с целью вытеснить правдивый негатив и правду.
16 июня 2015, 18:03
У меня другое мнение. У вас негативное отношение, а кого-то реально устраивает. И это нормально:) банк всем нравится не может. Вот и пишут одни только негативные отзывы, а от других появляются позитивно-нейтральные.
16 июня 2015, 18:16
Еще момент важный- написал жалобу и легче стало. Форум идеальное место чтобы выпустить пар.
16 июня 2015, 18:14
По снятию гривневых процентов проблем нет. Банкоматов достаточно.…
1954 P
1954 P
16 июня 2015, 22:41
А потратить не более 3000 грн. в день.
jashar
jashar
17 июня 2015, 8:19
Проценты в валюте получить практически невозможно. Вечно нет денег. ФИ пора закрывать.