нормальный банк

too too
15 июня 2015, 12:47
Продлил депозит еще на полгода.
Банк проценты выплачивает стабильно, без негативных моментов. Я чаще всего забирал деньги в отделении, но если уж так получалось, что приезжал до инкассации, то тогда снимал в банкомате. В целом обстановкой в банке доволен.

15 июня 2015, 13:06
Антон, Киев
«Стабильно, без негативных моментов», «забирал деньги в отделении», «снимал в банкомате» вы веткой отзывов не ошиблись — это применимо к любому другому банку, но никак не про ФИ
15 июня 2015, 13:19
Нет, не ошибся. У меня действительно нет поводов ругать этот банк.
15 июня 2015, 13:13
В отделениях банка денег нет. подкрепления в гривнах и валюте нет. зарплату боту платят вот он пока и доволен. старается…
15 июня 2015, 13:20
Мда… На личности переходить действительно проще, но вам это плюсов в карму не добавит.
15 июня 2015, 13:21
Антон, Киев
Вы бы о своей карме думали, все прекрасно знают, что денег в кассе нет уже как полгода-год!
15 июня 2015, 13:26
Вы во всех отделениях клиент? Я нет и не возьмусь писать за все отделения. Забрать деньги можно и в банкомате. В любом.
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
15 июня 2015, 22:15
В долларовом банкомате в лимитах НБУ?
15 июня 2015, 13:27
Надеюсь мы и в будущем будем видеть ваши «довольные отзывы» и «позитивные комментарии» о работе банка.
или все согласно очереди и плана написания очередного бесполезного банковского спама утвержденного руководством ФИ?
jashar
jashar
17 июня 2015, 08:16
Уже месяц не могу забрать проценты по валютному вкладу (Днепропетровск. Отд №11) 207 евро. Новый вынужден был переоформить на полгода (деваться же некуда). И это нормальный банк? Пора закрывать.