пролонгировал свой депозит

namy namy
8 июня 2015, 14:02
Я уже с банком давно — почти 2 года.

По окончанию депозита продлеваю его на новый срок снова и снова. Каждый раз забираю свою партнерскую часть + проценты. Сейчас даже оформил выплату процентов в конце срока, маленькие суммы погоды не сделают, а за полгода уже хоть что-то.

Не буду говорить, что сюда готов перевести все свои сбережения, но и кидаться в панике забирать срочно деньги предпосылок нет. Банк работает, как и все коммерческие банки. Чтобы не становиться заложником ситуации надо просто распределять риски и не хранить все деньги в одном учреждении.

ab151088
ab151088
8 июня 2015, 14:24
«Банк работает, как и все коммерческие банки.» да ладно улыбнуло…
Если бы все банки так работали было бы очень весело
8 июня 2015, 16:38
8 июня 2015, 20:02
8 июня 2015, 23:03
ТОТУ АРК
Ой, ну конечно банки при промышленных группах кредитуют свой бизнес и писать эту ахинею со ссылками не нужно.
9 июня 2015, 10:33
Кредитовать то можно, но и своевременно отдавать депозиты банк обязан. за объемами такого кредитования должен следить НБУ.
9 июня 2015, 20:27
Клиент, Киев
У вас забыли спросить, что писать, а что нет?
10 июня 2015, 21:44
ТОТУ АРК
Не нужно показывать свою глупость вот и все.
10 июня 2015, 21:50
Клиент, Киев
Глупость и невоспитанность- это когда кто-то пытается давать советы другим людям, которые его об этом не просят.
10 июня 2015, 22:52
ТОТУ АРК
Где конкретно я написал: «Совет, не делайте того-то и т.д.......»
Глупость и невоспитанность это ссылаться на интернет источники не претендующие на правдивость и оригинальность, тем самым пытаясь посеять и без того панические настроения. И без Вас разберутся и не спросят что делать с этим банком. Так как у меня особых проблем с этим банком не возникает, меня как клиента банка такое поведение, мягко говоря, возмущает.
10 июня 2015, 23:02
Клиент, Киев
А меня возмущает поведение банка по отношению к вкладчикам. Имею право на собственное мнение.
Ответ на ваш вопрос: где написали: +0timur7778 июня 2015, 23:03#
Ой, и писать эту ахинею со ссылками не нужно.
Панические настроения сеют не вкладчики, а банк своими лимитами и политикой.
И предложение: давайте не будем спорить и засорять эфир. У каждого свое мнение. Вам нравится, мне-нет. Если вас все устраивает-отлично.