инициативная

byUA 8 июня 2015, 10:56
Я не часто пользуюсь своей инициативной картой. Разве что через интернет за что-то заплатить или в поездках, а тут в магазине решил расплатиться. Думаю надо позвонить в колл-центр уточнитьсмогу или нет. Сказали ограничения на оплату 5000… попробовал 1 раз на 800гривен -все нормально. Потом 2 раз на 640гривен и тоже проплата прошла нормально. Всю сумму проверять не было необходимости.
вывод: на инициативной не только высокие проценты, как для подобной карты, так еще и лимиты весьма условные

8 июня 2015, 11:50
Все лимиты не более 1000 и уже давно!
8 июня 2015, 22:38
Ну что за трындеж, по инициативной карте 5000 грн. в день. С депозитной снимал я 3000 грн. в день, 1000 через банкомат и 2000 в кассе банка. Не говоря уже о том что позвонив на горячую линию лимит по карте на день можно увеличить. Вы либо не клиент банка либо не знаете как позвонить на горячую линию и узнать лимит по своей карте.
9 июня 2015, 15:05
Кассы банка пустые, о чем говорят десятки и уже сотни отзывов на портале, получение денег только при условии 90% положить на полгода, также написано туже десятки раз. Какие 2000 в кассе банка? Вы смеетесь?!
Звоните или не звоните лимит 1000 грн в сутки, когда он открыт, не более 4 раз в неделю. Как раз любой клиент ФИ это подтвердит, т.к. уже ходим к банкоматам как на работу!
9 июня 2015, 16:27
Ну почему у меня так получается, а у Вас нет, я не знаю. Значит в Вашем городе и отделении выгребают все раньше чем Вы приходите. Или управляющий Вашего отделения очень хочет выслужиться перед руководством. У них тоже свои установки есть и системы поощрений. А то что это влияет на отношение к банку в целом, уже управляющего не волнует и получается что «нацарював 100 рублів та й втік»
9 июня 2015, 16:35
Рад за ваши успехи, как, думаю и все, кто уже год ничего нормально получить не могут.