Очень хороший отзыв о Банке

Vladimir Che Vladimir Che
28 мая 2015, 11:38
Здравствуйте уважаемые посетители «отзывов» о банке.
Хотел бы сказать «спасибо» Банку за его 10 стаж работы в Банковском секторе.
«Вовремя» не возращенные депозиты и не выплаченные проценты.
В целом, деятельностью Банка «доволен». Прошу написать или в личку или в ответах кто желает коллективно высказать свое отношение на встрече с руководством Банка в центральном отделении в Киеве по улице Щорса.

proffseo
proffseo
28 мая 2015, 11:58
Антон, Киев
Когда планируется «встреча»?
KIHO3IPKA
KIHO3IPKA
28 мая 2015, 13:52
Когда планируете «поздравлять» руководство банка с 10ти летним стажем?
depovkladchik
depovkladchik
28 мая 2015, 14:45
К моему глубочайшему сожалению не смогу поддержать вас лично, но возможно появится какаято возможность дистанционно «поздравить» (я имею ввиду писменную коллективную мнению или ещё что нибудь ) с физической передачей представителем, буду очень рад участвовать. И не забудьте отписаться
28 мая 2015, 17:01
Да и я не против…
28 мая 2015, 17:20
Пишуть що банк і по судовому рішенні не видає…
28 мая 2015, 17:49
Пишите и жалуйтесь во все инстанции куда только придумаете — рано или поздно, но взоры «уважаемого» НБУ обратятся на данный банк, а может и Ген прокуратура займется… От того, что пишем здесь банку, в общем-то фиолетово: новых клиентов и денег он точно не привлечет, а вот сколько он быдет «мурыжить» привлеченные деньги зависит от активности обманутых вкладчиков, т.е. от нас с вами.
Лично о себе: пишу в НБУ, Прокуратуру, защиту прав потребителей, отдел по борьбе с экономическими преступлениями, подал иски в суд.Процедура не быстрая, но время идет и надо как-то действовать.