решил пролонгировать депозит

gorli 26 мая 2015, 10:07
Решил все-таки пролонгировать депозит. В пределах лимитов банк деньги отдает, тут все более менее системно. Но то что это растягивается и деньги просто лежат на текущем счету мне нравилось. Решил что лучше синица в руке и проценты в кармане.

alex1alex
alex1alex
26 мая 2015, 11:08
Прочитайте внимательно отзыв!!!
gorli пишет, что деньги которые просто лежащие на счету у банка вызывают у нее/него неописуемую радость и восторг!
Чем не очередной бот и сотрудник банка?
26 мая 2015, 12:02
А может это не бот, а клоун? или ещё один мазохист?
26 мая 2015, 13:15
Товарищ вкладчик! Вы же знаете, что ничего изменит невозможно, кото попал в капкан, должен просто «выжить», и выполнять все, что диктует банк. Третего просто не дано! Но ВА я не хочу!
26 мая 2015, 13:27
To PatriotX
НЕТ! не просто «выжить», а грызть за своё имущество. А банк не должен нам ничего диктовать, а должен выполнять условия договоров и соблюдать права вкладчиков.
vvv1275
vvv1275
28 мая 2015, 14:05
По вашему нужно желать смерти человеку, которому ты отдолжил деньги? А если он взял кредит у 100 людей, вложил в свой бизнес (не убыточный вроде) и тут под влиянием политических событий все 100 в один день захотели забрать свои деньги, то что делать??? Что лучше убивать бизнесмена или дать возможность поэтапно выдавать долги или надеяться что государство за него отдаст, взяв с вас % за свою «работу»? Главное, чтоб бизнесмен оказался честным и государство.
28 мая 2015, 15:27
Прошу прощения, я или что-то пропустил или… Кто кому желает, здесь ни единого слова я не заметил ни от себя ни от коментирующих
29 мая 2015, 14:04
Да не будет банк ничего выполнять! Вот скажите, вы можете в одиночку спаправиться с мафией? Иногда мафия просто убивает. А в нашем случае она (мафия) забрала наши деньги… и все! Иди забери, попробуй, как-то так. Кто воюет — сидит без лимитов. Кто умнее — сидит тихонько, берет лимиты в гривне и помалкивает. Я из таких.