Когда подавать заявление по депо «Лояльный»?

maksim5555574 26 мая 2015, 1:08
Народ! У кого был депозит «Лояльный»?

Меня интересует — когда нада писать заявление про дострочное расторжение договора (чтоб не продолжился депозит под 3% годовых).
В договоре пишется:
«дострокове розірвання договору здійснюється за письмовою заявою вкладника про дострокове розірвання договору поданою до банку:
— в період зі 371-го дня — не менш як за 1 (один) банківський день, не враховуючи день подання заяви».

На Вашу мысль если пишется в договоре «Лояльный» не меньше как за 1 день, то раньше на 3, 5, 10 дней можна подать заявление, или только за 1 день?
Хто компетентен или у кого был этот депозит «Лояльный», напишите в личку.

26 мая 2015, 9:11
Они все такие «хитрые» депозиты, я заранее писал заявление или в последний раз позвонил в отделение за 2 недели, все сделали норм, хотя бы часть сотрудников там нормальные, так что решают что могут.
Снять сам депозит уже только через атмосферу бесконечно посещая банкоматы и ловя открытые лимиты по 1000 грн.

Но лучше заедьте в отделение и оформите все письменно и возьмите копию с отметкой, чтобы потом не возникло вопросов, т.к. часть сотрудников недобросовестная и может все «потеряться».
Andrew1
Andrew1
26 мая 2015, 9:55
Дострокове розірвання це втрата відсотків, а відмова від пролонгації депозиту це інше. Я писал отказ от пролонгации в последний день, чуть не забыл, на это у них весь расчет покрутить деньги по 2 % годових
26 мая 2015, 10:54
Речь идет именно о том, что в договоре так и указано, что надо заранее сообщить о досрочном расторжении, тогда нормальный процент согласно договора, это их тонкость, видимо связанная с минимизацией их платежей.
vvv1275
vvv1275
28 мая 2015, 14:12
Я при открытии договора писала.
maksim5555574
maksim5555574
29 мая 2015, 9:40
А у Вас какой был Депозит? Как назывался? Проценты и комиссию банку снимали за дострочное расторжение договора?