проценты получаю

vire 18 мая 2015, 12:46
Ребят, получаю проценты по текущему вкладу в гривне систематически и в этом выплатили и в прошлых месяцах тоже. Когда из кассы, когда из банкомата забирал. В этот раз был в отделении и мне рассказали что ожидают до конца месяца докапитализацию от собственника. Когда домой пришел почитал что об этом пишут и нашел даже на сайте банка новость www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=97&id_news=668

Заливают существенную сумму! Надеюсь что все так и будет!

18 мая 2015, 13:00
Модераторы, просьба не учитывать данный отзыв, т.к. он от бота. или же запросить у бота подтверждение.
Зарегистрирован:
18 мая 2015

Последний раз был на сайте:
18 мая 2015 в 12:53
Sergey62
Sergey62
18 мая 2015, 13:40
Уважаемые, obolon2009, alex1alex, а вы разве против докапитализации банка на 1 млрд. грн.?
Я лично только за.
И очень хочу, чтобы банк вместе со всеми клиентами преодолел трудности.
И желаю всем, как и я получать проценты без лимитов и проблем.
А в будущем без лимитов иметь возможность забирать в валюте вклада закончившиеся депозиты.
Удачи всем и терпения.
18 мая 2015, 14:20
Уважаемый Sergey62, какое имеет отношение докапитализация банка к невыполнению банком Цывильного Кодекса, статьи 1066, подпадающие под действие статьи 191 Криминального Кодекса? Это совершенно 2 независящих процесса, и как показывает практика отношений с ФИ, не влияющих друг на друга — интервенция от НБУ была и зимой, но все деньги вывели в оффшор, и ым ничего не получили. На 99% уверен, что с текущей активностью будет тоже самое — деньги введут, и вернут самому же себе, а епред НБУ отчитаются — вот вернули клиентам. НБУ же не будет спрашивать у клиентов, а вернули ли всем, не правда ли?
azimut
azimut
18 мая 2015, 15:42
Сергей,
лучше и не скажешь…
alex1alex
alex1alex
19 мая 2015, 8:45
По-поводу денег так это только одни обещания. даже если гипотетически он их выполнит, есть инсайдерские кредиты. деньги вкладчиков возвращать не будут. бахматюк банк конечно не бросит. он выжмет с него все соки и передаст на банкротство.