пролонгировал валютный депозит

tempk 18 мая 2015, 10:29
В пятницу закончился валютный депозит. В отделении предложили 2 варианта, из них самым реальным показался продление депозита на новый срок с выплатой части депозита на руки. Обсудили с менеджером нюансы нового договора, ставку, срок и в итоге подписали договор. Сегодня мне выплатили, как и обещали, часть депозита и всю сумму процентов, которые насчитаны были к окончанию срока. Отдали в валюте практически всю сумму, а вот мелкие конечно по курсу в гривне.

alex1alex
alex1alex
18 мая 2015, 11:55
Все активные действия ФИ направлены только на создание новых ботов. tempk — один из них. зарегистрирован 18 мая. Сотрудники банка не занимайтесь ерундой. таким отзывам никто уже не верит.
ФИ — ВЕРНИТЕ деньги своим вкладчикам в полном объеме и своевременно!!!
obolon2009
obolon2009
18 мая 2015, 14:22
Это не возможно. у ФИ нет денег на возврат, а есть только на ботов. при чем, как я пониамю, боты в боьшенстве — это сами работники банка, которым поставили план. а как же по другому, что же им еще делать в практически пустых отделениях?
1954 P
1954 P
18 мая 2015, 16:08
То-же пролонгировал четыре месяца назад, вот только 10% в долларах до сих пор полностью не выдали. А за это время еще и проценты набежали. Надеюсь, что к окончанию срока депозита произведут полный расчет.
realklient
realklient
21 мая 2015, 9:18
Не надейтесь — у меня депо заканчивается на днях — узнал какие варианты — сказали никаких кроме прежних (пролонгация )- не хочу продлевать, надоело но и забрать не знаю как. Гривну вывел за 4 месяца — убытки налицо 4 мес деньги не работали + по 8 грн с каждой 1000 — тоже потери. Что делать с валютой ума не приложу — может кто-то подскажет что-то дельное?