тоже пролонгировала

KatyKiev 13 мая 2015, 14:07
Валютный вклад пролонгировала в очередной раз. Банк сделал мне партнерскую выплату через кассу 500долларов и всю сумму процентов, которые были начислены за последний месяц. Все по честному… Что пообещали, то и сделали…

13 мая 2015, 14:42
В каком отделении такая сказочная щедрость?
13 мая 2015, 16:12
17 отделение в Киеве на Урловской
13 мая 2015, 16:13
Да и не щедрость это… ) щедрость это когда сверху положенного еще 500 долл добавляют)
13 мая 2015, 16:34
Не верю. на майские отделения не подкрепляли. максимум что вам могли выдать — это часть денег, которые они получили в виде депозита от очередного залетного Loha.
13 мая 2015, 16:43
Разве найдутся еще залетные вкладчики готовые разместить депозит в этом банке?? Не верю.
13 мая 2015, 16:47
Сам видел, как дедушку обрабатывали. что то там до тысячи долларов. даже за это презентовали какое-то бухло, которое у них на Пасху в пакетиках пылилось. По сути, по количтесву уменьшеных пакетиков с наливкой от ФИ можно оценивать количетсво привлеченных депозитов В моем отделении два так точно ушло. То что их оприходовал сам персонал ФИ — маловероятно, там камеры, а где-не де даже Борис
13 мая 2015, 16:56
М-да. ну что тут скажешь. дедушку жалко. будет потом в очередях стоять что-бы какие-то крохи назад получить. а если срочно назад понадобятся? жесть…
13 мая 2015, 17:12
Ему пляшку выдали. если что горе убьет. а по серьезному — я ему пытался помочь, в паралель рядом обсуждая вопросы невозврата денег. но я не знаю, может быть этот дедушка из тех, кого просто укатали переоформить депозит.
13 мая 2015, 17:12
Вы следите за всеми отделениями?)
13 мая 2015, 18:24
Я не слежу, я констатирую как есть. отделения не подкрепляются, особенно валютой, кроме переводов, типа Золотая корона, а если вам говорят что подкрепляются — вам врут.
13 мая 2015, 21:08
500дол. в одни руки — это невиданная щедрость. Мне по партнерской программе так и не выплатили 10 % в полном объеме, а уже прошло три месяца. Из положенных 800 дол. получил 500. В среднем по 150-180 в месяц. Возможно ваше отделение чаще подкрепляют валютой? Значит Вам повезло больше.
13 мая 2015, 15:18
Все по-честному это не к Финансовой Инициативе. Причем давно и как показывает практика общения с банком надолго.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
13 мая 2015, 20:41
А что именно по-честному? Уточните, плз. Что деньги не возвращают? Это по-честному?
PatriotX
PatriotX
14 мая 2015, 16:35
Катя молодец, что нос не вешает и забирает что дают, тут и этого нет!