депозит

nur75 13 мая 2015, 14:00
только из-за нехватки свободного времени решил продлить депозит на новый срок. договор оформили быстро, без волокиты. ставки достаточно привлекательные. уж лучше я дождусь пока депозиты начнут целиком отдавать, чем за 1000 гонятся.

13 мая 2015, 14:08
За гривной еще можно погонятся. Все-таки с банкоматов люди снимают и много времени это не занимает. А вот у меня валюта и что мне с ней делать? В гривне я ее забирать принципиально не хочу, остается только пролонгация.
13 мая 2015, 14:58
Больше вероятность введения ВА, чем возврат валадов целиком.
13 мая 2015, 15:10
Продлевать или не продлевать каждый вкладчик пусть решает сам. Только если введут временную администрацию в банк — попадете в третью очередь выплат. А там как повезет, может попадете в список, а может и нет.
Так гонять или не гонять...?
13 мая 2015, 16:17
Я не думаю что введут. Гонтарева сказала что банковская систем Украины очищена. Ожидается падение только совсем мелких банков.
13 мая 2015, 16:35
А ФИ что крупный банк?? И вы больеш Гонтареву слушайте — она также сказала что лимит 15000 в день. И где эти 15000
13 мая 2015, 16:54
Ну ФИ это 2 категория если не ошибаюсь, а есть 3 и 4 еще. Так что исходя из этого уж точно не самый мелкий. но если честно я надеюсь на то что банкопад прекратится и банки начнут вычухиваться.
13 мая 2015, 18:31
Здорово. я же надеюсь что суд признает банк, который удерживал моои деньги, вопросеки моей воли, не правым и обязует возместить в том числе пеню 3% в день, от суммы невозврата.
На пример,
16.02.2015 року Голосіївський районний суд міста Києва у складі головуючого судді Фролова М.О… в и р і ш и в:
Стягнути з Публічного акціонерного товариства Комерційний Банк «Фінансова ініціатива» (код ЄДРПОУ 33299878) на користь ОСОБА_1 (РНОКПП НОМЕР_1) кошти пені у сумі 130794.24 гривень
13 мая 2015, 16:37
Гонтарева много чего наговорила)
Многие вкладчики тоже не верили что введут ВА в VAB бахматюка. А теперь этот банк банкрот.
Время все покажет
13 мая 2015, 21:34
Постепенно выведут с рынка все банки, которые не выполняют свои обязательства перед вкладчиками. Рано или поздно-но это произойдет. Это вопрос времени.
Фрол Фролов
Фрол Фролов
14 мая 2015, 10:35
ОЛИГАРХИ сработали опять, как хороший проф.пылесос или передовая-доярка-стахановка, украли деньги народа и вывели все в оффшоры. Страна опять нищая. На собственный народ им наплевать. Кредиты еще наберут.
PatriotX
PatriotX
14 мая 2015, 16:42
Я тоже уверен, что введут ВА, вот только когда??????????? Интересный вопрос… возможно все-таки ближе к зиме, когда окончяться качели с Дельтой, вот и введут, а пока советую переоформлять, мы по ВА итак потеряем дважды 1 — проценты за 4 месяца ВА, 2 — потери на курсовой разнице ну и не факт, что курс за 4 месяца ВА выростет, хотя может и упасть, дав нам выиграш. Яуже писал, что вся наша жизнь — игра, вот и играем. А когда все выровняется будем еще вспоминать все как страшный сон!