Лохотрон продолжается!

vanperl 21 апреля 2015, 16:39
Звонила вчера на 0 800 60 60 60 узнать лимит по баксам. Сказали 30. Пошла снимать в банкомат Привата 500 грн и написало лимит превышен. Подумала в банкомате закончились деньги. Пошла в банкомат УкрЕксимбанка написало лимит превышен. Сегодня та же петрушка. За каждую операцию в банкомате снимается с меня 12 центов. Сегодня то же самое. Звоню на горячую линию говорят 30 баксов. Опять пытаюсь снять в 3 разных банкоматах 500 грн, опять снимают комиссию, но денег не дают — лимит превышен. Еду в отделение ФИ на Миропольской Киев и там говорят, что лимит 0!!! Так кому верить, зачем сидят клуши на горячей линии и дают заведомо ложную информацию???

obolon2009
obolon2009
21 апреля 2015, 23:13
Это уже не первой? ли история. колл центр абсолютно бездарен в своей функции. реальный лимит может видеть только економист и только того отделения, где твоя карта. такой лохотрон от Финансовой пирамиды. а вы чеки собирайте с превышением лимита и в Прокуратуру. вы кстати давно в Прокуратуру писали, что гопники Бахматюк и Цыктор отдали у вас деньги и отдают по 30 баксов с барского плеча, а-ля челяди? не поленитесь и заказным письмом сразу в Прокуратуру Киева с копиями чеков отказов