Отделение на оболони

334 21 апреля 2015, 11:29
У меня пролонгированный гривневый депозит и приходится очень внимательно наблюдать за ситуацией в банке. Забираю деньги только в кассе, чтобы хотя бы раз в месяц видеть что происходит в отделении. На форуме много пессимистов, которые не разделят мою точку зрения, но я считаю что ситуация в банке нормализовалась. В последние месяцы проценты день в день отдают, наличной гривной отделения подкрепляют. Открылись новые отделения, появились новые банкоматы… Жизнь кипит)

1954 P
1954 P
21 апреля 2015, 11:45
Не надо путать пессемистов с реалистами. На сегодня банк не выполняет обязательств перед вкладчиками по возврату депозитных вкладов. И это неоспоримый факт.
sernat
sernat
21 апреля 2015, 12:27
Очевидно, что для ботов типа 334 «жизнь кипит» только по их отзывам на этом форуме.Что касается открытия новых отделений, то они созданы для дальнейшего выдуривания денежных средств у наивных граждан.В других банках минусовый финансовый результат, и тем не менее они четко рассчитываются со своими клиентами.В банке фи -прибыль растет каждый месяц, докапитализация, а клиенты месяцами не могут получить своих денег!!!
stolb
stolb
21 апреля 2015, 14:31
Потихоньку все получают. я не рад такой политике, но ведь лучше отдать 100 людям по рублю, чем одному 100 рублей, а всем остальным ничего? вот распределяют свои возможности по нашим потребностям.
21 апреля 2015, 23:19
Лучше отдать всеми все, или закрываться, или писать с повиингй по 191 и 193 статье Криминального кодекса Украины. Другого не дано. вы же в магазине если берете несколько продуктов то за все платите на кассе а не говорите, вот за этот заплачу сейчас, а за этот завтра. если взял и не платил, значит украл. точка
krendel
krendel
21 апреля 2015, 16:35
Зарегистрирован:
21 апреля 2015

Последний раз был на сайте:
21 апреля 2015 в 11:30

БАНКОВСКИЙ БОТ
azimut
azimut
21 апреля 2015, 16:50
Во всем надо видеть положительные стороны. Уже потеплело, а значит у нас есть возможность прогуливаться по хорошей погоде к банкомату и обратно. Как жара пойдет можно еще и мороженое будет покупать 8)
21 апреля 2015, 23:19
Было бы за что покупать
1998
1998
22 апреля 2015, 21:53
Была в отделении сегодня — ничего не поменялось((( какабылакакаесть