Не отдают депозит в гривне. И не отдают уже в течение трёх месяцев.

Dmitrik7 14 апреля 2015, 17:35
Да. Депозит в Финансовой инициативе не отдают. Деньги лежат на карте. Потратить их нельзя.

В банке говорят, «радуйтесь, что снять можно в пределах лимитов», а это три или 4 тыс. грн. Когда как повезет?

Так же не пойму, почему я должен радоваться от того что платят проценты, а тело депозита не выдают???

14 апреля 2015, 17:53
Если вам нравится морозить деньги это ваше право и выбор. Большинство вкладчиков лонгируют депозиты и получают проценты. Как бы шаблонно не звучало — не банк такой, жизнь такая. Всех уговаривают продлевать вклады, причем почти во всех банках такое…
14 апреля 2015, 18:00
Как бы шаблонно ни звучало, ЭТО БАНК ТАКОЙ.
Могу назвать минимум 10 банков, в котором отдают гривну и доллар в полном объеме.

Так что — банк такой.

А то что у Вас жизнь такая..., — ну, что ж поделать. Это Ваше право и выбор иметь такую жизнь.
14 апреля 2015, 18:15
Я тоже знаю банки в которых ситуация лучше, но есть масса банков где намного хуже. Мы в середине со своими лимитами. Мы именно сюда в свое время принесли деньги и вместо того чтобы теперь посыпать голову пеплом может стоит выбрать путь стабилизации?
14 апреля 2015, 18:22
А я голову не сыплю пеплом. Не спорю, я приносил сюда деньги так как проценты были больше, чем в других местах. Сейчас я хочу забрать гривну и переложить в другие банки, где выше проценты и деньги отдают по окончанию срока.

И всё. Никаких эмоций. Чистая математика.

Когда то мне было жаль банк, так как я с банком очень давно, с 2008 года. Но когда понял, что для банка всё равно, ты 10 тыс. грн принёс или 500, то и мне всё равно.

Я хочу выйти, — и позвольте мне это сделать.
Спасибо.
За внимание.
14 апреля 2015, 17:56
Мне не нравится морозить свои деньги.

Большинство вкладчиков лонгируют вклады, так как «по системе» выводят свои депозиты.

Не подарю банку ни копейки, сниму всё, что успею. Такие банки нужно обходить десятой дорогой.

И уверен, что меня поддержат все РЕАЛЬНЫЕ вкладчики.

А Вас поддержат БОТы — однодумцы?
14 апреля 2015, 18:18
Вы слышите только себя, а все что вам не нравится приписываете каким-то ботам. Вот и разговаривайте сами с собой)
14 апреля 2015, 18:28
Каждый из читающих этот форум сделает свой вывод.

Можно зайти в профиль и просмотреть все сообщения, что бы сделать представление о человеке.

И можно будет сделать вывод, кто кого слышит, а кто кого — нет.
И каждый сделает вывод — может ли тут что то понравится.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Не отдают депозит в гривне. И не отдают уже в течение трёх месяцев.