мой депозит

lutiik lutiik
9 апреля 2015, 08:35
У меня есть вклад, который открывался больше год назад. Пока деньги не нужны, я их не трогаю — лежат себе и лежат. Проценты получаю и проблем не знаю. По окончанию депозита просто перекладываю на новый срок. Мне удобнее когда каждый месяц банк выплачивает проценты, тем более что ставка достаточно высокая!

9 апреля 2015, 10:13
Высокая ставка? Это сколько 24% на год? И при этом депозит свой ты не увидишь.
В теории — никогда.

Если и в лучшие времена забрать свои деньги из Финансовой Инициативы было нереально (если сума приличная).

В ВТБ ставка 25% на три месяца. D Финансовой инициативе на 3 мес. 22%. Есть разница?

Так что лапшу не вешайте.
jwed
jwed
9 апреля 2015, 10:25
Хм… а вас не пугает, что якобы устойчивый банк ВТБ дает самую высокую ставку на рынке? Может они включили пылесос и за счет новых депозитов раздают старые?
9 апреля 2015, 10:47
А Вас не пугает, что пылесос могли включить все банки, включая наш «любимый» — Финансовая инициатива ??????

И что если бы Финансовая инициатива выдавала когда нибудь вклады в полном объеме (ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ), — то и не было бы проблем у вкладчиков????
9 апреля 2015, 13:15
Пылесос ФИ включила еще прошлой весной, когда было 27.5% на 100 дней, плюс 0.5 постоянным лопухам. Таким как я. Инициативное лето, кажись, называлось
20alexa20
20alexa20
10 апреля 2015, 15:08
Ну а сейчас дают адекватную ставку… Лимиты по хорошему это попытка банка защитится от волны. Депозиты то в любом случае будут забирать, как и в других банках. Даже если вкладчик видит что ему их выплачивают, то все равно заберет потому что боится происходящего. А так деньги выпускают… Но дозировано.
9 апреля 2015, 13:23
www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=1296
а вот и новый пылесос 25,5% 61 день
9 апреля 2015, 19:03
Внесення суми вкладу відбувається готівкою через касу Банку.

читайте внимательно :)
А таких нету чтобы наличкой несли в этот банк.
10 апреля 2015, 02:30
То бишь, я свое замороженное на карточном счете тело не могу физически оформить на этот депозит???
10 апреля 2015, 10:45
Нет